«Тоттенхэм» — «Лестер» прогноз и ставки. АПЛ. 13/01/16

«Тоттенхэм» — «Лестер». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Чрезвычайно важный матч 21 тура Английской Премьер-Лиги предстоит увидеть зрителям в Лондоне. В нем идущий 4-ым «Тоттенхэм» примет «Лестер», который занимает 2-ую строчку турнирной таблицы.

Эти же команды в воскресенье провели генеральную репетицию поединка чемпионата, встретившись в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Однако наставники решили скрыть карты и сыграли кубковый матч полуторными составами.

«Тоттенхэм»

В матче с «Лестером» (2:2) на кубок Почеттино решил доверить пост №1 Мишелю Ворму, который не имеет возможности сыграть в чемпионате за спиной Уго Льориса.

Не сказать, что поединок голландский вратарь провел удачно ведь уже первый удар по его воротам завершился голом.

Если говорить об АПЛ, то тут «Тоттенхэм» выиграл 3 из 4 последних игр. Причем дважды победил на выезде. Результативная же серия лондонских «шпор» длиться уже 8 матчей кряду.
Отдохнувшие в кубковом матче Кейн, Ламела и Алли будут готовы улучшать статистику очных матчей против «лис» для своей команды. По 2 победы и столько же ничьих на счету каждой из команд в последних 6 поединках.

В 11 кряду встречах между этими соперниками забивают обе команды. Голевая же серия «Тоттенхэма» в матчах с «Лестером» длиться уже 14 игр.

 

«Лестер»

Джейми Варди и Рияд Марез не могут отличиться голом в 3 матчах чемпионата кряду. Впрочем, как и весь остальной «Лестер».

Наверняка в Лондон повторный раз за 4 дня «лисы» приедут с целью исправить эту серию. Но идти вперед сломя голову никто не будет, памятуя об умении «Тоттенхэма» действовать на контратаках.

Варди перенес микрооперацию на паховых кольцах. Поэтому говорить о его оптимальных кондициях в лондонской игре вряд ли приходиться. Если нападающий не будет реализовывать возложенные на него надежды, всегда готов подменить его Оказаки. Правда в таком случае нельзя рассчитывать на игру линии атаки «Лестера» без потери в качестве.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Лестер»:

Маурисио Почеттино прекрасно понимает, что победа в матче с «Лестером» даст его команде возможность вклиниться в реальную борьбу за чемпионство. Именно поэтому на карту поставлено в этом матче очень много со стороны хозяев. В прекрасной форме сейчас пребывает вся четверка нападения «шпор». Особенно нравиться обозревателям молодой проспект Делле Алли, забивший красавец гол в матче с «Эвертоном» (1:1). Не скажешь того же об атаке «Лестера», которая сейчас переживает явную депрессию.

Рекомендуемая ставка: победа «Тоттенхэма» за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий