«Голден Стэйт» — «Майами» прогноз и ставки. НБА. 12/01/16

«Голден Стэйт» — «Майами». НБА. Прогноз и ставки на матч

Действующий чемпион НБА на всех парах мчится к повторному титулу за два года. Сейчас «Голден Стэйт» редко теряет очки и даже травма Стивена Карри не сильно подпортила статистику оклендцев.

У «Майами» тоже присутствует недавняя победная серия и сейчас команда занимает 3-ю строчку в Восточной конференции, при этом лидируя в Юго-Восточном дивизионе. 

«Голден Стэйт»

Скорее всего в матче с «Майами» главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр сможет вернуться к работе.

Пока наставник лечил хроническую травму спины, которая обострилась, его обязанности исполнял Люк Уолтон. Это удалось сделать отлично — победа на площадке «Портленда» (128:108). Причем уже за первую половину той игры оклендцы набрали 74 очка — фантастический показатель.

Высокий процент реализации трехочковых у «Голден Стэйт» продолжает делать их фаворитом в игре абсолютно против любого соперника в НБА. 42,7% — именно столько бросков из-за дуги реализуют «Уорриорз» в среднем по сезону. В гостях же этот показатель и вовсе составляет 44,3%!

В последних 6 очных играх «Голден Стэйт» и «Майами» имеют поровну побед — по 3.

 

«Майами»

В 5 из 7 последних выездах в гости к «Голден Стэйт» «Хит» одержали победу. Причем лишь однажды это случилось в овертайме.

5 из 7 последних выездов в текущем регулярном чемпионате также остались за подопечными Эрика Споэльстры.

Во многом добиться подобных результатов «Майами» удается за счет плотной игры в обороне. По крайней мере среднее количество блокшотов в этом сезоне у них больше чем у того же «Голден Стэйт» (6,8 против 6,6). Да и фолят баскетболисты «Хит» реже, чем будущий соперник (17,4 против 20,7).

«Майами» намного лучше играет в защите, чем «Голден Стэйт». В среднем за матч соперники «Хит» набирают всего 94,7 очка, тогда как соперники «Уорриорз» 101.9. Разница приличная.

Прогноз на матч «Голден Стэйт» — «Майами»:

Хозяева одержат победу над «Майами» только в том случае если у них пойдет бросок из-за дуги. В противном случае сложно будет рассчитывать на привычную для чемпиона легкую победу в этой игре. В пяти стартовых матчах года средний показатель попаданий 3-очковых у «Голден Стэйт» составляет даже больше, чем всего в сезоне (45,4%). Если верить цифрам, «прицел сбиться» у подопечных Керра не должен. Но не стоит также забивать и недавнюю домашнюю игру с «Денвером» (111:108, ОТ) когда «воины» попали всего 10 бросков из 28-ми и добыли победу лишь в овертайме.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 205 за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий