«Ак Барс» — «Авангард» прогноз и ставки. КХЛ. 11/01/16

«Ак Барс» — «Авангард». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В последней своей игре регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» получил урок концентрации от «Торпедо». «Авангард» же подобные уроки получает регулярно — последний от «Лады» на своей площадке был преподнесен подопечным Корноухова совсем недавно.

Прогноз и ставки на поединок «Ак Барс» — «Авангард» нужно делать исходя из задач обеих команд.

«Ак Барс»

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова лидировали в счет в две шайбы в матче против «Торпедо» (2:3, ОТ). Но упустили преимущество, позволив сопернику дважды отличиться за последние 5 минут основного времени.

Таким образом вратарь команды Станислав Галимов не смог записать на свой счет шут-аут. Главный тренер «Ак Барса» же отметил, что подобная расточительность недопустима в плей-офф, к которому казанский клуб, уже начал подготовку.

Оскар Мёллер и Джастин Азеведо набрали неплохую форму в последних поединках. Также здорово им подсобил в хороших персональных результатах молодой игрок «Ак Барса» Константин Корнеев.

Лишь в 1 игре из последних 4 «Ак Барс» сумел провести больше четырех шайб в матче.

 

«Авангард»

Не самые стабильные результаты показывает команда Евгения Корноухова в последнее время. Наряду со знаковыми победами со счетом 3:0 над «Сибирью» и «Автомобилистом» приходиться констатировать домашние поражения от ЦСКА (0:3) и «Югры» (1:2, ОТ).

Накануне выездной серии омичи отставали на 5 очков от лидирующего в дивизионе Харламова «Металлурга» Мг. То есть задача на матчи в Тольятти, Казани и Риге должна быть максимальной — набор 7-9 очков. В матче с «Ладой» (2:0) уже удалось набрать 3, причем Мартин Эрат продолжил впечатляющую серию — если он забивает, команда выигрывает.

По выступлениям в гостях «Авангард» лучшая команда Восточной конференции. 14 побед и 11 поражений в 25 матчах говорят об этом весьма красноречиво. Кроме того сможет помочь в этой выездной серии игрок молодежной сборной России Артур Лаута, который отсутствовал в новогодний период по причине участия в мировом первенстве.

В пяти матчах кряду «Авангард» проигрывал своему сопернику из Казани. Быть может именно сейчас настал тот момент, когда «ястребы» могут воспользоваться не самой лучшей формой соперника и все же добыть положительный результат.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Авангард»:

В четырех из пяти последних гостевых играх «Авангард» одержал победу. В трех последних выездных матчах сумели омичи забить минимум трижды. В то же время Джастин Азеведо и Оскар Мёллер набирают форму весьма стремительно и способны сейчас обыграть кого угодно. К тому же «Авангарду» в последнее время присущи «выключения» по ходу игры с временнім расслаблением. Правда это же можно сказать и о концовке встречи в Нижнем в исполнении «Ак Барса». Так что предположим открытый результативный хоккей в игре «Ак Барс» — «Авангард».

Рекомендуемая ставка: тотал больше 4,5 за 2,07

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий