«Сампдория» — «Ювентус» прогноз и ставки. Серия А. 10/01/16

«Сампдория» — «Ювентус». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В 19 туре Серии А встретятся «Сампдория» и «Ювентус». Обе команды сейчас на ходу и поэтому очный поединок 4-ого и 13-ого коллектива турнирной таблицы итальянского чемпионата имеет важное значение.

Не забывайте, что прогноз и ставки на матч «Сампдория» — «Ювентус» зависят от настроя как отдельных исполнителей, так и от тактической работы тренерского штаба. Ведь говорим об Италии, где всегда во главу угла ставиться результат. 

«Сампдория»

Подопечные Винченцо Монтеллы победили в двух последних играх чемпионата.

Закончив прошлый год выигрышем у «Палермо» (2:0) дома, «Сампдория» в дерби с «Дженоа» прекрасно распорядилась своими шансами (3:2). В той игре Антонио Кассано и компания нанесли 5 ударов в створ ворот соперника, 3 из которых оказались результативными уже к старту второго тайма.

Сам Антонио отличился результативной передачей, а солировал в атакующих действиях полузащитник Роберто Сориано, отметившийся дублем. За игроком, который забил 6 голов в 18 матчах сезона уже активно охотятся ведущие клубы страны. Способен помочь клубу из Генуи также Рикардо Альварес, подписанный совсем недавно в качестве свободного агента.

«Сампдория» выиграла у «Ювентуса» 2 игры из последних 8. Еще в трех за это время сумела заработать одно очко путем ничьи.

 

«Ювентус»

Перед выездом в Геную туринцы не ощутили проблем дома с «Вероной» (3:0).

В декабре подопечным Массимиллиано Аллегри удалось подтянуться к группе лидеров, что весьма перспективно в плане дальнейшей борьбы за место в Лиге Чемпионов. 10 побед в 12 последних играх при одной ничьей и такому же количеству поражений — чем не чемпионский график?

Всего 1 гол пропустил «Ювентус» в 4 поединках чемпионата против таких команд как «Милан» (1:0), «Палермо» (3:0), «Лацио» (2:0) и «Фиорентина» (3:1). Джанлуиджи Буффон сейчас в ударе, как и вся защита «бьянко-нери».

В 4 кряду гостевых матчах Серии А на счету подопечных Аллегри исключительно победы при минимум 2 забитых голах.

Прогноз на матч «Сампдория» — «Ювентус»:

В матче с «Сампдорией» гостям будет тяжело одержать верх. Все же подопечные Винченцо Монтеллы сейчас тоже пребывают в отличной форме. Именно поэтому предполагаем, что нас ждет чисто итальянский матч — то есть минимум моментов и игра от защиты со стороны обеих коллективов.

Рекомендуемая ставка: Хотя бы один тайм без голов за 1,99

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий