«Фиорентина» — «Лацио» прогноз и ставки. Серия А. 09/01/16

«Фиорентина» — «Лацио». Серия А. Прогноз и ставки на матч

На зимний перерыв в Серии А «Фиорентина» ушла на втором месте. «Лацио» занимал 10-ую строчку, имея в активе выездную победу над лидером итальянского чемпионата «Интером».

Учтите, когда будете делать прогноз и ставки на игру «Фиорентина» — «Лацио», то, что это единственные команды Италии которые сумели обыграть подопечных Роберто Манчини на «Сан-Сиро»…

«Фиорентина»

10 голов в 17 матчах забил Никола Калинич — основной нападающий команды из Флоренции.

Подобный результат позволяет подопечным Паулу Соузы занимать второе место после первой части сезона, отставая от «Интера» всего на одно очко. Перед поединком с «Лацио» «фиалки» уверенно победили «Палермо» (3:1) в гостях.

3 победы в 4 последних играх Серии А на своем поле одержала «Фиорентина». По выступлениям дома именно флорентийцы являются лидерами итальянского сезона. Из 36 забитых командой мячей, 20 провели они именно на «Артемио Франки».

Однако в 4 из 5 последних домашних матчей против «Лацио» «фиалки» уступили. В целом, уже 4 матча не могут победить они «орлов», как и просто забить гол в их ворота.

 

«Лацио»

Подопечные Стефано Пиоли удивили всех когда в последнем туре Серии А в 2015 году сумели обыграть «Интер» (2:1) на его поле. Правда в крайней игре не сумели обыграть на своем поле аутсайдера «Карпи» (0:0).

Травмировались два основных защитника «орлов» Стефан де Врей и Сантьяго Джентилетти. Это вынудило руководство римского клуба выйти на трансферный рынок в поисках опытных игроков оборонной линии, способных сразу же вписаться в рисунок команды Пиоли.

Контракт с Миланом Бишевацем уже подписан. Переговоры с Коло Туре и Томасом Вермаленом еще ведутся, но могут быть доведены до логического конца уже к 9 января — дню матча с «Фиорентиной».

Львиную долю своих очков — 17 из 23, «Лацио» добыл на своем поле. Прошлый год команда закончила на положительной ноте — 4 матча кряду во всех турнирах не были проиграны, набрано 8 очков (2 ничьи, 2 победы).

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Лацио»:

Новые лица в обороне «Лацио» не должны помешать подопечным Пиоли продемонстрировать свою игру. Все же они будут иметь возможность получить игровую практику в домашнем матче с аутсайдером «Карпи» (6 января).

Пускай и встречаются лучшая команда по игре на своем поле против одной из слабейших по выступлениях на выезде, но нужно ждать упорной борьбы. «Интер» уже поплатился не так давно за свою недооценку возможностей нынешнего «Лацио». Тем более «Фиорентина», в отличие от того же «Карпи», наверняка будет раскрываться и идти вперед. Это создаст дополнительные зоны для контратак гостево команды.

Рекомендуемая ставка: «Лацио» не проиграет за 2,06

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий