«Сельта» — «Атлетико» прогноз и ставки. Ла Лига. 10/01/16

«Сельта» — «Атлетико». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

В поединке 19 тура испанской Ла Лиги «Сельта», занимающая 5 позицию, принимает лидера чемпионата мадридский «Атлетико».

Пока что прогноз и ставки на этот матч не изобилуют разнообразностью. Наше мнение узнайте ниже…

«Сельта»

Подопечные Эдуардо Бериццо не забивали уже в 2 матчах чемпионата кряду. При этом они дважды проиграли — сперва на своем поле «Атлетику» из Бильбао (0:1), а затем «Малаге» (0:2).

Основной голкипер команды из Виго Бланко Рубен получил удаление в Малаге. Поэтому его отсутствие может сказаться в игре с «Атлетико». С «матрасниками» подопечных Бериццо связывает помимо всего прочего недавний трансфер в мадридский клуб полузащитника Аугусто Фернандеса.

С трудом даются «Сельте» забитые голы. Команда за 8 игр забившая 28 раз, в последних 5 встречах имеет на своем счету только 4 результативных удара. Во многом так происходит из-за травмы подколенного сухожилия у Нолито — основного крайнего нападающего коллектива Бериццо.

Матчи против «Атлетико» в последнее время складываются для «Сельты» неплохо. Дважды кряду эта команда сумела не проиграть и забивала при этом по 2 мяча в ворота клуба Диего Симеоне.

 

«Атлетико»

Пока «Барселона» и «Реал» выясняют кто из них круче, но все же теряют очки в играх с середняками и аутсайдерами, «Атлетико» кует победы одну за одной. В подобном стиле подопечные Симеоне становились чемпионами в 2014 году. Поэтому никто не удивиться если они вновь замахнуться на титул Ла Лиги в нынешнем сезоне.

В двух предыдущих матчах мадридский клуб одержал две «сухие» победы. Сперва был обыгран «Райо Вальекано» (2:0) на выезде. Затем дома на 8 минуте сломили сопротивление «Леванте» (1:0).

«Атлетико» обладает абсолютно лучшей обороной в чемпионате Испании. За 18 матчей пропущено только 8 мячей Яном Облаком. Однако на фоне успехов мадридского «Реала» и «Барселоны» «достижения» подопечных Симеоне в атаке меркнут. Лишь 25 раз сумели они поразить ворота соперников.

Джексон Мартинес и Фернандо Торрес забили всего по 2 мяча с начала сезона Ла Лиги. Пока они не могут направить прицел, отдуваться за все нападение приходиться Антуану Гризманну (9 голов в 18 играх).

Прогноз на матч «Сельта» — «Атлетико»:

У обеих команд явные проблемы с атакой. Именно поэтому не стоит ждать голевого изобилия в их очном противостоянии. Разве что матч будет отмечен большим количеством стандартов, мастера которых есть в обеих коллективах. В целом следует отдать предпочтение действующему лидеру чемпионата, который постарается не пропустить и разок все таки забить хозяевам.

Рекомендуемая ставка: Хотя бы одна команда НЕ забьет и ТМ 2,5 за 1,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий