«Реал» — «Депортиво» прогноз и ставки. Ла Лига. 09/01/16

«Реал» — «Депортиво». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Оступился мадридский «Реал» в Валенсии, не сумев одолеть местных «летучих мышей». При этом следует отметить, что подвел команду Матея Ковачич, схлопотавший удаление.

Относительно «Депортиво» сейчас прогноз и ставки не утешительные. Многие аналитики сходятся во мнении, что команду ждет постепенное падение в турнирной таблице… 

«Реал»

Дни Рафаэля Бенитеса в клубе все же подошли к концу. После того как даже вдесятером его игроки сумели забить «Валенсии» (2:2) второй гол ближе к концовке поединка, тренера уволили. Тогда они же все равно пропустили сами, а ведь могли и вовсе проиграть, если бы Кейлор Навас не взял выход один на один Альваро Негредо на последней минуте.

Игра мадридцев сейчас далека от идеала. Эпизодически Роналду, Бэйл и Хамес при поддержке Бензема показывают игру экстра класса. Правда результат все равно не самый лучший в последнее время. Выиграв у «Реал Сосьедад» (3:1) в не самом убедительном матче, «Реал» вновь продемонстрировал собственные проблемы в обороне в игре на выезде. С этими проблемами предстоит разбираться уже новому наставнику «Реала» Зинедину Зидану.

Скорее всего против «Депортиво» своей главной задачей французский дебютант тренерского кресла топ-команды видит сыграть наконец «на ноль». Ведь вначале сезона это удавалось весьма неплохо.

В 5 кряду матчах с «Депортиво» мадридский клуб одержал победу. В сумме за это время был забит в ворота галлисийцев 21 гол. Два матча из трех крайних «Реал» сумел закончить без пропущенных мячей.

«Депортиво»

Подопечные Виктора Санчеса удивили всех когда в концовке матча с «Барселоной» сумели спастись (2:2), проигрывая 0:2.

Тогда один из двух голов забил Лукас Перес, который в 18 играх нынешнего сезона Ла Лиги отличился уже 12-ю точными ударами. В той же барселонской игре бывший игрок львовских «Карпат» отдал передачу на Алекса Берхантиноса.

Голевым пасом отметился Лукас Перес и в последнем матче «Депортиво» против «Вильярреала» (1:2). Увы, это не спасло галлисийцев от поражения на своем поле.

После матча с «Барселоной», идущий сейчас на 7 месте «Депортиво» провел 3 поединка, в которых набрал 4 очка. Домашняя победа над «Эбаром» (2:0) сменилась выездной ничьей с «Хетафе» (0:0).

Прогноз на матч «Реал» — «Депортиво»:

Оба наставника наверняка попытаются обезопасить прежде всего свои ворота. Именно поэтому игра долгое время может длиться без голов. Зная «Реал» и индивидуальное умение его игроков решать эпизоды в свою пользу, можно ждать пары точных ударов от команды хозяев. А значит мы станем свидетелями еще одной уверенной победы мадридцев над «Депортиво», который ощущает спад формы после Нового Года.

Рекомендуемая ставка: Сухая победа «Реала» за 1,79

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий