ЦСКА — «Реал» прогноз и ставки. Евролига. 07/01/16

ЦСКА — «Реал». Евролига. Прогноз и ставки на матч

По разному команды начали ТОП-16 Евролиги. ЦСКА и «Реал» считаются одними из главных фаворитов нынешнего турнира.

Если мадридцы сумели одержать, хоть и минимальную, но победу в домашней игре с «Брозе». То «армейцы» уступили в концовке поединка с «Химками». 

ЦСКА

В поединке первого тура Евролиги ЦСКА долгое время вел в счете, Однако концовка осталась за их соперниками из «Химки». В частности, решающие очки набрал тогда Алексей Швед (89:91).

Перед встречей с «Реалом» подопечные Димитриса Итудиса провели «тренировку с повышенно ответственностью». В рамках Единой Лиги ВТБ была обыграна «Астана» (102:67).

Уже с первых минут того матча стало ясно, что борьбы не получиться. Казахи проиграли до этого все свои 5 гостевых игр.

Иной будет игра против «Реала». В 5 из 7 домашних матчах против испанцев ЦСКА имел преимущество в счете. С учетом выездных игр баланс встреч между соперниками 10:4 в пользу россиян. Причем в мадридских матчах лишь раз «Реал» сумел победить чисто, без учета овер-тайма.

«Реал»

Немецкий клуб «Брозе» доставил много хлопот «Королевскому клубу» в первом туре этапа ТОП-16 Евролиги. Лишь за счет рывка в последней четверти удалось «Реалу» одержать победу (82:79).

Буквально за 3 дня до того поединка мадридский клуб уступил на родном паркете принципиальным соперникам из «Барселоны» (84:91). Так что впору говорить, что новогодняя пауза пришлась как раз кстати Мадриду.

Команда Пабло Ласо в поединке с «Барсой» тоже разбросалась лишь к последней четверти. На этот раз этого не хватило для итогового успеха. Накануне матча против ЦСКА «Реал» играл в принципиальном матче в борьбе за 3 место в испанской Суперлиге против «Лабораль». Это наверняка отняло у него больше сил, чем матч против «Астаны» у ЦСКА.

До поражения «Барселоне» на счету мадридского клуба была 8-матчевая победная серия. В ходе не лишь в поединке с «Хасобео» (79:63) «Реал» набрал менее 80 очков.

Прогноз на матч ЦСКА — «Реал»:

Следует ожидать преимущества ЦСКА перед взором родных болельщиков. В последней игре Единой Лиги ВТБ неплохо себя проявил молодой разыгрывающий Дмитрий Кулагин, набравший 16 очков, 5 подборов и сделавший 5 передач. То есть даже в случае если основные игроки не войдут в игру, их есть кем заменить со скамейки запасных.

Рекомендуемая ставка: победа ЦСКА с форой (-6,5) за 1,68

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий