ЦСКА — «Локомотив» прогноз и ставки. КХЛ. 06/01/16

ЦСКА — «Локомотив». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче регулярного чемпионата КХЛ сойдутся лицом к лицу ЦСКА и «Локомотив». В борьбе за первое место Западной конференции этот матч приобретает ключевое значение.

Прогноз и ставки на данную встречу должны отталкиваться от его большого значения для дальнейших выступлений команд в КХЛ и желания каждой из них одержать победу. 

ЦСКА

Смазал концовку года армейский клуб Москвы поражением в Астане от «Барыса» (3:4). В той игре очень поздно спохватились «Армейцы» и не смогли спасти игру.

Первый свой гол за долгое время сумел забить в поединке с «Барысом» Да Коста. Это должно придать уверенности одному из лидером московской команды, оправившемуся только недавно после травмы.

Накануне матча с «Локо» за лидерство в Западной конференции, ЦСКА проиграл еще и «Сочи» (1:2) на своей площадке.

Еще перед поражением от «Лады» (1:2) ЦСКА одержал на родной площадке 6 кряду побед и только 4 шайбы пропустил в свои ворота.

«Локомотив»

Алексей Мурыгин — вратарь «Локомотива» имеет на своем счету уже 11 шут-аутов в текущем регулярном чемпионате КХЛ. Из них 3 в последних 5 матчах года.

В 6 играх кряду в концовке 2015 года «Локо» одержал 6 побед. Причем 2 из них на выезде. Были в этих матчах обыграны столь сильные команды как «Слован» (1:0), «Адмирал» (3:0) и «Сибирь» (2:0).

Перед встречей с «Северсталью» 4 января в 3 поединках на выезде кряду «железнодорожники» одержали победы при заходе ставки «тотал меньше 3,5». Поединок в Череповце только подтвердил тенденцию — победа гостей на классе (2:1). В матче с равным себе по классу «Йокеритом» (1:3), славящимся своей атакой на родной площадке, голов много также не было. Это последнее поражение железнодорожников в регулярке.

В последних 5 играх подопечные Алексея Кудашова уступили ЦСКА. Причем 3 из этих поединков состоялись в Ярославле.

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»:

Козырем обеих команд является плотная и надежная игра в защите. Сейчас ЦСКА выступает в роли догоняющего, так что именно подопечные Дмитрия Квартальнова должны стремиться победить «Локомотив» во что бы то ни стало. Гости же будут не против набрать как минимум 2 очка, так что наверняка предоставят «армейцам» возможность действовать «первым номером» со стартовых минут матча.

Рекомендуемая ставка: ЦСКА не проиграет и тотал меньше 4,5 за 2,18

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий