«Эмполи» — «Интер» прогноз и ставки. Серия А. 06/01/16

«Эмполи» — «Интер». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В матче 18 тура Серии А сыграют между собой команды, исповедующие защитную тактику. «Эмполи» пропускал только в одном матче из последних четырех. «Интер» же лишь 11 раз в 17 играх чемпионата доставал мяч из сетки собственных ворот.

Именно поэтому прогноз и ставки на матч «Эмполи» — «Интер» будут зависеть не от желания команд забивать, а прежде всего от желания не пропустить.

«Эмполи»

4 игры кряду перед Рождественскими каникулами подопечные Марко Джампаоло выиграли. Причем 3 из них «всухую».

Игрой «Эмполи» по части креатива руководят Риккардо Сапонара и Массимо Маккароне. Первый раздает передачи — второй забивает. 4 гола и результативный пас, как раз таки на Сапонару, на счету нападающего. Однако именно Риккардо главный тренер «синих» называет в числе тех, кто наверняка покинет его команду будущим летом по причине интереса со стороны более богатых клубов.

В 4 из 5 последних домашних игр «Эмполи» сумел выиграть и не пропустить при этом. Единственное исключение — матч с «Ювентусом» (1:3).

В поединках с «Интером» у «Эмполи» не получается забить на своем поле уже 4 раза кряду. Но последний матч между этими командами в Милане закончился зрелищным результатом — победой хозяев со счетом 4:3.

«Интер»

Подопечные Роберто Манчини ушли на перерыв в плохом настроении. Домашний матч с «Лацио» был проигран (1:2).

С таким же счетом миланский клуб уступил и главному своему конкуренту в борьбе за чемпионство «Наполи» на выезде. То поражение стало единственным гостевым для «Интера» в текущем чемпионате Италии.

Всего 5 голов в 8 выездных играх чемпионата пропустили подопечные Манчини. При этом линия обороны во практически создана только перед началом этого сезона, что вдвойне удивляет. Немалую роль в хороших показателях обороны играет и стабильность вратаря Самира Хандановича.

В матчах с «Эмполи» «Интер» имеет 7 побед в 8 последних играх. Но в прошлом сезоне сыграл на выезде 0:0 — как раз это и была единственная потеря очков за этот период.

 

Прогноз на матч «Эмполи» — «Интер»:

В этом матче не стоит ждать водопада голов по двум причинам. Первое — обе команды умеют играть от обороны и знают как добиваться результата, выжимая максимум из небольшого количества моментов у чужих ворот. Второе — все таки первые игры после зимней паузы традиционно в Италии проходят в малорезультативной борьбе.

Вполне возможна и вторая кряду ничья 0:0 в матче «Эмполи» против «Интера» дома.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий