«Дженоа» — «Сампдория» прогноз и ставки. Серия А. 05/01/16

«Дженоа» — «Сампдория». Серия А. Прогноз и ставки на матч

Обе генуезские команды сейчас далеки от своих оптимальных результатов в Серии А. «Дженоа» занимает 17 место. На 4 очка больше имеет «Сампдория», которая идет на 14 строчке.

Сделать прогноз и ставки на этот поединок, тем не менее, тяжело. Ведь дерби есть дерби и эти матчи всегда отличаются повышенной непредсказуемостью.

«Дженоа»

Подопечные Джан Пьеро Гасперини поставили себя в незавидное положение двумя кряду домашними проигрышами прямым конкурентам в борьбе за выживание в Серии А.
5 матчей кряду, учитывая кубковую встречу с «Алессандрией» (1:2, ОТ), «Гриффоны» проигрывают. В чемпионате эта неприятная серия длиться уже 4 поединка, причем в трех последних «Дженоа» не смогли даже просто забить гол.
Проиграть «Интеру» (0:1), тем более на выезде, не зазорно. Но вот дома уступать «Карпи» (1:2) и «Болонье» (0:1) — это уже ни в какие ворота. Поэтому одиозный президент «Дженоа» Энрико Прециози вполне способен в который раз уволить Гасперини по ходу нынешнего сезона.
Травмы Паволетти и Перотти главный тренер называет основной причиной плохих результатов. Но именно от дерби он ожидает поворотного момента в игре своей команды.

«Сампдория»

У Винченцо Монтеллы, пришедшего посреди сезона, работы много уже сейчас. Лишь в последних играх его новые подопечные начали демонстрировать то, что от них требуется, добыв победу над «Палермо» (2:0) и сыграв вничью с «Лацио» (1:1) в Риме.

Игроки отмечают улучшившуюся атмосферу в раздевалке, что и позволяет им верить в дальнейший рост результатов. 4 из 5 последних дерби против «Дженоа» закончились для «блучеркьяти» двумя победами, двумя ничьими и 4-мя заходами ставки на «тотал меньше 2,5».

В очередной встрече против «гриффонов» следует ждать рвения от подопечных Монтеллы прежде всего в игре нападения. В «Сампдории» прекрасно понимают, что сейчас именно они считаются фаворитами в городе и должны выигрывать в очередном поединке против другой генуезской команды.

 

Прогноз на матч «Дженоа» — «Сампдория»:

В отличие от «Дженоа», «Сампдория» не имеет травмированных и дисквалифицированных игроков. Кроме того, она лучше себя чувствует в атакующей игре в последних матчах. Усилит команду и приход свободного агента Рикардо Альвареса. Это делает подопечных Монтеллы фаворитом предстоящего поединка.

Рекомендуемая ставка: победа «Сампдории» с форой (0) за 2,57

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий