«Коламбус» — «Вашингтон» прогноз и ставки. НХЛ. 03/01/16

«Коламбус» — «Вашингтон». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

Когда играют между собой первая и последняя команды Восточной конференции — «Вашингтон» и «Коламбус», о чем может идти речь? Так наверняка скажет среднестатистический болельщик и, возможно, будет прав, делая прогноз и ставки.

Не зря букмекеры предлагают высокий коэффициент на победу гостей в этом матче. Последние игры соперники провели совсем в несвойственном для себя стиле. Но мы имеем свое мнение на этот счет…

 

 

«Коламбус»

Подопечные Джона Тортореллы сделали своим болельщикам царский подарок в канун Нового года, обыграв со счетом 6:3 лидера Западной конференции «Даллас».

Матч с техасцами начал получаться с самого начала — уже после стартового периода «Блю Джекетс» вели со счетом 3:1. Гости нанесли 43 броска по воротам сменщика Сергея Бобровского Куртиса МакЭлиньи, но забросить сумели лишь 3 шайбы.

В этом сезоне «Коламбус» пропускает больше всех в лиге. В предыдущих 39 поединках 123 раза защита и вратарь дали трещину. Это по 3,15 гола за матч в среднем. То есть с «Далласом» хозяева сыграли привычно для себя в обороне, но поймали кураж в атаке.

Против еще одного лидера «Вашингтона» игра подопечных Тортореллы будет менее открытой. Следует им помнить, что в двух кряду домашних играх с «Кэпиталз» было пропущено по 5 шайб.

«Вашингтон»

Александр Овечкин и компания выдали успешный декабрь, который венчали ложкой дёгтя в Каролине (2:4).

Тот матч ознаменовался хорошими действиями «Харикэйнз» в обороне своих ворот. Лишь на 9 минуте второго периода впервые сумели отличиться грозные гости. Однако, в дальнейшем «Кэпиталз» забили всего лишь раз, сделал это Овечкин уже на исходе игрового времени матча.

Поединок 1 января стал первым за последние 6 выездов, который «Вашингтон» не смог выиграть. Причем одержали столичные хоккеисты победы над столь грозными коллективами НХЛ как «Рейнджерс» (7:3), «Питтсбург» (4:1) и «Тампа-Бэй» (2:1).

 

Прогноз на матч «Коламбус» — «Вашингтон»:

В матче с «Коламбусом» гости будут пытаться реабилитироваться за слабую игру против «Каролины». Именно поэтому можно поставить на победу гостей с неплохим коэффициентом. Но кроме того, не самой надежной является и оборона хозяев, так что получив определенное преимущество в счете на старте поединка, Александр Овечкин с партнерами вполне смогут реализовать его в еще пару шайб, заброшенных в концовке.

Рекомендуемая ставка: победа «Вашингтон» с форой (-1) за 2,58

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий