«Валенсия» — «Реал» прогноз и ставки. Ла Лига. 03/01/16

«Валенсия» — «Реал». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Идущая 10-й в Ла Лига «Валенсия» примет «Реал», который занимает 3-ю строчку. Эта встреча станет очередным противостоянием защиты и нападения, на которые прогноз и ставки, как водиться, делать весьма опасно.

Однако, предположить ход матча, как и его результат, мы попытаемся…

«Валенсия»

Подопечные Гарри Нэвилла не могут выиграть уже 6 матчей кряду в Ла Лига. Из них 3 проведены непосредственно под руководством английского наставника.

Тем не менее, защитная линия «летучих мышей» вместе с вратарем команды, пропустила лишь 15 голов в 17 играх нынешнего сезона. Да и 5 из 6 последних игр команды сыграны на «тотал меньше 2,5».

Лишь 7 голов в 10 последних матчах на «Месталье» пропустила «Валенсия». При этом конкретно с «Реалом» команда играет не очень удачно.

В 5 из 7 крайних игр между командами в Валенсии гости сумели одержать верх. Причем результативная серия «королевского клуба» длиться те же 7 поединков и насчитывает 22 гола.

«Реал»

7 из 8 последних в 2015 году матчей «Реал» сумел выиграть. Однако, качество игры подопечных Рафаэля Бенитеса не всегда радует поклонников клуба.

В частности, последний матч против «Реал Сосьедад» (3:1), несмотря на положительный итоговый результат, был ознаменован сомнительными решениями судей в пользу мадридцев. Да и пропущенный гол вместе с несколькими моментами, допущенными обороной «Реала», отнюдь не настраивает на положительный лад всех почитателей «сливочных».

В 6 последних выездных играх «Реал» пропустил в общей сложности 9 голов. Как бы не старался Кейлор Навас в воротах, но подчистить огрехи обороны ему удается не всегда.

«Валенсия» забивала «Реалу» в 9 из 10 последних случаев матчей на «Месталье».

 

Прогноз на матч «Валенсия» — «Реал»:

В 4 последних очных поединках между «Валенсией» и «Реалом» сумели забить оба соперника и был пробит ТБ 2,5 в матче. Сейчас у левантийцев полностью восстановился от травмы Альваро Негредо, который сыграл полный матч с «Вильярреалом» (0:1). Это обещает как минимум гол от хозяев. Но даже в этом случае, ответить собственным результативным ударом мадридские звезды просто таки обязаны.

Рекомендуемая ставка: «Реал» не проиграет и тотал меньше 2,5 за 2,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий