«Эспаньол» — «Барселона» прогноз и ставки. Ла Лига. 02/01/16

«Эспаньол» — «Барселона». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Барселонское дерби «Эспаньол» — «Барселона» в 18 туре Ла Лига соревнования предложит нам азарт и страсть. Но будет ли место сенсации в этом матче?

Прежде всего прогноз и ставки на этот поединок должны учитывать тот факт, что «попугайчики» занимают 13 место и очень слабо играют в последних играх.

 

 

«Эспаньол»

Безидейной впереди — такой выглядит игра подопечных Костантина Гылкэ. Румынский специалист провел в роли наставника «Эспаньола» 3 игры в Ла Лига и за это время его команда абсолютно ничем креативным не удивила.

В последней игре против «Севильи» (0:2) еще и проблемы в обороне явно присутствовали. По крайней мере в эпизоде с первым голом «Эспаньол» и его защитники могли действовать порасторопнее.

Под руководством нового тренера «Эспаньол» обыграли дома двух аутсайдеров испанского чемпионата. Победа над «Леванте» (2:1) была одержана в Кубке. «Лас-Пальмас» (1:0) сумели «перикитос» одолеть в рамках чемпионата.

Игры против «Эспаньола» зачастую становятся сложными для более именитого соперника из столицы Каталонии. В 7 из 8 последних очных встреч «блау-гранас» не смогли забить «Эспаньолу» больше 2 голов. При этом в каждом из этих матчей «Барселона» одержала победу, пускай в трех из них и за пределами основного времени.

 

«Барселона»

Отлично закончила «Барселона» предыдущий год, выиграв всевозможные трофеи на внутренней и международной арене.

Матч против «Бетиса» (4:0) вышел под стать стилю хозяев. Помимо забитых голов «сине-гранатовые» множество раз сотрясали каркас ворот соперника и заставляли вратаря гостей доставать мячи из-под перекладины своих ворот.

Луис Суарес выглядит сейчас наиболее мотивированным игроком линии атаки «Барселоны». Именно он в 3 последних матчах команды забил 7 мячей, причем подавляющее большинство из них (6) во втором тайме. 3 последних игры «Барселона» выиграла с общим счетом 10:0.

 

Прогноз на матч «Эспаньол» — «Барселона»:

Все мы помним насколько вязкой порой становится игра «Барселоны» на выезде. В связи с этим можно по крайней мере вспомнить декабрьские выезды к «Валенсии» (1:1), «Байеру» (1:1) и «Вильяновенсе» (0:0).

У «Эспаньола» будет запредельный настрой на этот матч — дерби как ни как. К тому же, первый матч года гранды, сродни «блау-гранас», традиционно проводят в режиме «на полуспущенных».

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3,5 за 1,82

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий