«Вест Хэм» — «Ливерпуль» прогноз и ставки. АПЛ. 02/01/16

«Вест Хэм» — «Ливерпуль». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Соседи по турнирной таблице АПЛ «Вест Хэм» и «Ливерпуль» предложат нам опробовать свои прогноз и ставки в первом календарном матче 2016 года в Европе.

Идущий на 8 месте «Вест Хэм» отстает от «Ливерпуля» всего на 1 очко и не прочь его отыграть в очном противостоянии.

 

 

«Вест Хэм»

Подопечные Славена Билича удивляли в начале сезона, когда поочередно сумели снять скальп в выездных играх с «Арсеналом» (2:0), «Ливерпулем» (3:0) и «Манчестер Сити» (2:1). Не зря же у «молотобойцев» выездная статистика лучше. В гостях они сумели набрать 16 очков, тогда как дома всего 13.

В последнее время «Вест Хэм» поразил ничейный синдром — 6 из 8 последних поединков Премьер-Лиги команда закончила вничью. 3 из этих ничейных результатов были 0:0, еще 3 по 1:1. Как видите — все матчи строго на заход ставки ТМ2,5.

В игре 19 тура с «Саутгемптоном» (2:1) хозяева сумели переломить ход матча и вырвать победу в концовке. 3 очка подопечным Билича принес вышедший на замену Энди Кэролл. Против «Ливерпуля» возможно появление травмированных ранее полузащитников Димитри Пайе и Никицы Елавича.

В очных поединках с «Ливерпулем» «молотобойцы» выиграли 2 из 3 последних встреч. Причем забили в них по 3 мяча. Игра на «Болэйн Граунд» в прошлом сезоне принесла победу хозяевам (3:1).

 

«Ливерпуль»

После не самых стабильных результатов «Ливерпуль» Юргена Клоппа вновь научился обороняться. Две кряду победы — пускай и минимальные, но с «сухим» счетом. Во многом помогло в этом и возвращение в строй основного голкипера команды Симона Миньоле.

В двух предыдущих турах поочередно были обыграны «красными» «Лестер» (1:0) и «Сандерленд» (1:0). Правда в выездном матче с «черными котами» голов должно было быть больше, обе команды создали достаточно моментов для этого.

Короткая скамейка является весомой проблемой команды Клоппа на данном отрезке сезона. Игру против «Вест Хэма» вполне может пропустить и ключевой игрок центра поля Джордан Хендерсон, который был заменен по ходу матча с «Сандерлендом».

Кристиан Бентеке дважды кряду своими голами приносит победы своей команде. Но при этом он терял выгодные моменты для реализации в концовках этих же игр.

 

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Ливерпуль»:

В этой игре очень многое должно решить возможное непоявление в основе Хендерсона. Любителям футбола нет нужды объяснять насколько важен центр поля. Если там проводить частые изменения, может нарушиться вся командная игра. Учитывая не до конца залеченную травму Джордана, предположим, что наставник решит его поберечь, а это увеличивает шансы «Вест Хэма» все таки пробить оборону «красных».

Но и сами гости вряд ли будут отсиживаться в обороне. Для реализации моментов есть Бентеке. В конце концов, может выстрелить Роберто Фирмино, которому не везет в последних играх на голы со средней дистанции (штанга в игре с «Сандерлендом»).

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий