«Кристал Пэлас» — «Челси» прогноз и ставки. АПЛ. 03/01/16

«Кристал Пэлас» — «Челси». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Одна из разновидностей лондонского дерби будет сыграна в матче 20 тура АПЛ «Кристал Пэлас» — «Челси». Прогноз и ставки на этот матч изобилуют желанием фанатов «аристократов» наконец то увидеть долгожданную победу.

Подопечные Алана Пардью сейчас занимают 5 место и опережают «Челси» на 11 очков.

 

 

«Кристал Пэлас»

Основной проблемой Алана Пардью сейчас является травма двух его форвардов — Янника Боласи и Коннора Уикэма. Футболисты залечивают травмы и пропустят минимум месяц.

В отсутствие основных нападающих «Кристал Пэлас» дважды сыграл вничью со счетом 0:0. Сперва это случилось в гостевой игре с «Борнмутом», затем настал черед и домашней встречи с «Суонси».

В матче с валлийцами на позиции нападающего пробовал наставник «орлов» сперва Маруана Шамаха, не нанесшего ни одного удара за весь первый тайм. Затем настал черед принадлежащего «Челси» нападающего Патрика Бэмфорда, который не использовал 100%-ый момент.

Проблем с нападением, тем не менее, «Кристал Пэлас» совсем не испытывает против «Челси». «Аристократам» команда Пардью забивала в 4 из 5 последних встречах.

 

«Челси»

В двух последних играх, уже под руководством Гууса Хиддинка, «Челси» дважды сыграл вничью. Но куда важнее то, что после ухода Жозе Моуриньо команда еще не проигрывала! Уже 3 матча АПЛ длится эта серия.

Несмотря на 0:0 в матче с МЮ, игра смотрелась и «аристократы» имели свои моменты, с которыми справился прекрасно отыгравший Давид Де Хэа. Джон Оби Микель, вышедший в том матче в основе, говорит об улучшившийся атмосфере в раздевалке после прихода Хиддинка.

73% из 37 передач бельгийца Эдена Азара в матче с «Манчестер Юнайтед» оказались точными. 4-ый результат в команде и это как минимум говорит о неплохих темпах набора формы лидером «Челси» прошлого сезона. Вернулся к занятиям в общей группе и Сеск Фабрегас.

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в выездном матче прошлого сезона (2:1), но уступил за год до этого (0:1).

 

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» — «Челси»:

В этом матче обе лондонские команды изберут защитный вариант ведения игры. «Кристал Пэлас» безопасность собственных ворот сейчас дает возможность набирать очки. «Челси» же плясал от печки в матче с МЮ после не самого вразумительного выступления против «Уотфорда» (2:2). В чем точно можно быть уверенным, что кому то из соперников, а может и обеим командам сразу, забить в этот вечер не удастся.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют НЕТ за 1,95

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий