«Вильярреал» — «Валенсия» прогноз и ставки. Ла Лига. 31/12/15

«Вильярреал» — «Валенсия». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

В турнирной таблице Ла Лиги «Вильярреал» занимает 5-е место. «Валенсия» идет 9-ой с 8-очковым отставанием от принципиального соперника по левантийскому дерби.

На матч «Вильярреал» — «Валенсия» прогноз и ставки делаем исходя из опыта тренеров команд. У гостей тренерский тандем из Великобритании работает совсем недолго.

 

«Вильярреал»

Подопечные Марселино Гарсии Тораля выиграли 3 кряду матча в чемпионате, в которых пропустили всего 1 гол. Если победа над «Рао Вальекано» была тяжелейшей (2:1) и вырванной на последних минутах, то матчи с «Реалом» (1:0) и «Реал Сосьедад» (2:0) на выезде прошли как по маслу.

«Вильярреал» любит действовать на контратаках и в подобных условиях чувствует себя словно «субмарин» в воде, оправдывая свою кличку. Причем заметно, что чем сильнее соперник «желтых», тем легче им добиваться результата. Во всяком случае домашние встречи с тем же «Райо» или «Эйбаром» (1:1) ясно дали это понять.

Ходят слухи, что вместо Дениса Суареса, который метит в «Барселону», команду Тораля уже во втором круге пополнит Денис Черышев, не проходящий в состав «Реала».

Дома «Вильярреал» выиграл в этом чемпионате 6 раз. Еще по разу сыграл вничью и проиграл. С «Валенсией» же на «Эль Мадригал» играет уверенно и выиграл 5 из 8 последних очных поединка. Но при этом уступил в крайнем из них со счетом 1:3.

 

«Валенсия»

После прихода в «Валенсию» Гарри Нэвилла клуб проиграл «Лиону» (0:2) а также вырвал две ничьи в чемпионате.

Сперва это случилось в Эйбаре (1:1). По ходу той встречи валенсийцы остались вдесятером, но смогли не пропустить с пенальти и забить уравнивающий гол. Затем на своем поле «Летучие мыши» не сумели обыграть «Хетафе» (2:2). Хотя, учитывая, что дважды по ходу матча проигрывали, впору радоваться и одному заработанному очку.

Пожалуй, именно «Вильярреал» в своей нынешней форме является самой сильной командой, с которой приходилось сталкиваться братьям Нэвиллам на тренерских должностях «Валенсии». Учитывая товарищеский поединок в мае 2015 года, их нынешняя команда не проигрывала «субмарине» уже в течение 4 встреч кряду.

Ходят слухи, что Софиан Фегули планирует покидать команду, не продлив контракт, истекающий будущим летом. Поэтому клубу лучше продать его сейчас, выручив хоть какие то деньги. Альваро Негредо же напротив — никуда уходить не хочет, желая приносить пользу команде.

 

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Валенсия»:

Вряд ли нам повезет увидеть в матче «Вильярреал» — «Валенсия» обилие голов и моментов. Учитывая склонность хозяев предстоящего поединка лучше проводить игры против сильных команд и их желание прервать неудачную серию встреч с «Валенсией», именно команда Тораля является фаворитом.

Рекомендуемая ставка: победа «Вильярреала» за 1,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий