«Сандерленд» — «Ливерпуль» прогноз и ставки. АПЛ. 30/12/15

«Сандерленд» — «Ливерпуль». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Резко возросли ставки на «Ливерпуль» после успеха в матче с «Лестер». Кроме того, прогноз на тот матч не был оправдан по части пропущенных ливерпульцами голов. Сейчас «красные» занимают 8-е место и имеют перспективы занять более высокую позицию уже после Нового Года. Так что прогноз на их победу вполне можно делать.

В отличие от будущего соперника, дела «Сандерленд» не самые лучшие. Команда проиграла 4 матча кряду и занимает предпоследнее место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги. 

 

«Сандерленд»

Подопечные Сэма Аллардайса идут на 19 строчке в турнирной таблице АПЛ и проиграли 4 игры кряду. Тем не менее, игра команды не выглядит безнадежной.

В 4 домашних матчах до этого «черные коты» уступили минимально «Уотфорду» и «Тоттенхэму» — по 0:1, но обыграли «Ньюкасл» (3:0) и «Сток Сити» (2:0).

Матч против «Ливерпуля» точно пропустят Джон Оши и Юнес Кабул. В условиях когда «Сандерленд» пропустил 11 голов в 4 последних матчах, это особенно тяжелые потери для аутсайдера чемпионата Англии.

В 6 последних очных матчах «Сандерленд» сумел добыть против «Ливерпуля» 2 ничьи и 4 раза проиграть. Если говорить о домашних встречах, то в 2 из 3 случаях обе команды отметились забитыми голами.

 

«Ливерпуль»

Образцовую игру против «Лестера» провели подопечные Юргена Клоппа. 65% владения мячом и 25 ударов при 4 попаданиях в створ позволили одержать победу над текущим лидером АПЛ (1:0).

В том матче, забивший победный гол, Кристиан Бентеке вышел только на замену. Его результативность определенно нужна команде и в среду, ведь «Ливерпуль» не забивал в 3 кряду выездных матчах.

Замененный Бентеке игрок — Дивок Ориги, травмировал подколенное сухожилие и вряд ли сможет помочь своим партнерам в Сандерленде. Кроме того, повредивший ранее то же место своей ноги Даниэль Старридж, уже приступил к тренировкам и в случае необходимости сможет выйти на замену в гостевой игре.

В очных противостояниях с «Сандерленд», «красные», тем не менее, сумели отличиться забитым голом в трех случаях кряду. Причем сделали это 5 раз в сумме.

Прогноз на матч «Сандерленд» — «Ливерпуль»:

Букмекеры верят в победу гостей в матче «Сандерленд» — «Ливерпуль». На «красных» котировки падают с большим уровнем стремительности. Однако, настолько ли все однозначно? Отнюдь, ведь проблемы в обороне команды никуда не делись. К тому же травмированный основной защитник Мартин Шкртел все еще не сможет помочь своим партнерам по команде. Так что ставим на голы со стороны обеих соперников.

Рекомендуемая ставка: обе забьют за 1,90

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий