«Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад» прогноз и ставки. Ла Лига. 30/12/15

«Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Мадридский «Реал» занимает 3-е место в турнирной таблице Ла Лиги. При этом команда Рафаэля Бенитеса проиграла 3 из 9 последних встреч. В отличие от мадридских коллег «Реал Сосьедад» идет 14-м. При этом после смены тренера команда все еще не может придти в себя — только 1 победа в 6 играх.

Относительно матча «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад» прогноз и ставки следует делать аккуратно, так как обе команды способны удивить.

 

«Реал Мадрид»

Подопечные Рафаэля Бенитеса выиграли 6 из 7 последних игр. Тем не менее, только 2 из 5 последних матчей конкретно Ла Лиги «королевский клуб» сумел свести в свою пользу.

На своем поле «Реал» Мадридский выиграл у «Райо Вальекано» когда команда соперника осталась вдевятером уже по ходу первого тайма (10:2). Также были подопечные Бенитеса сильнее «Хетафе» (4:1). Однако в матчах против «Вильярреала» (0:1), «Барселоны» (0:4) и «Севильи» (2:3) сила мадридского клуба не была столь существенной.

В прошлом сезоне «Реал» Мадрид проиграл «Реал Сосьедад» на выезде (2:4). Хотя, если принимать во внимание только мадридские игры, то хозяева здесь имели преимущество в 6 встречах кряду.

 

«Реал Сосьедад»

После увольнения Дэвида Мойеса Эусебио Сакристан сумел немного навести порядок в «Реал Сосьедад». По крайней мере в 5 матчах только 3 раза сан-себастьянцы не смогли выиграть. При этом дважды они победили, обыграв «Севилью» (2:0) и «Эйбар» (2:1).

В последней игре Ла Лиги команда из Сан-Себастьяна проиграла «Вильярреалу» (0:2), но при этом нанесла вдвое больше ударов по воротам (16 против 7). В целом «Реал Сосьедад» не может выиграть уже 4 игры кряду, проиграв из них 3 встречи. Лишь 2 гола забили сан-себастьянцы в этих матчах.

В 5 матчах кряду против «Реал» Мадрид «Реал Сосьедад» забивает, причем в этих встречах то и дело пробивается «тотал больше 4,5».

 

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»:

Лишь 9 голов в последних 5 играх на выезде пропустил «Реал Сосьедад». Учитывая, что сан-себастьянцы сумели забить 7 раз в последних 5 матчах против «Реала» на «Сантьяго Бэрнабэу», следует ждать результативного футбола со стороны обеих соперников.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 3,5 за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий