«Лестер» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки. АПЛ. 29/12/15

«Лестер» — «Манчестер Сити». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В 19 туре Английской Премьер-Лиги пока еще один из лидеров чемпионата «Лестер» сыграет против «Манчестер Сити». Перед этой игрой подопечные Клаудио Раньери уступили лишь во второй раз в нынешнем сезоне. У «манкунианцев» же дела, судя по всему, налаживаются.

В поединке «Лестер» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки должны основываться на том, что гости будут стремиться во что бы то ни стало обыграть соперника и догнать его по очкам.

 

«Лестер»

Подопечные Клаудио Раньери уступили «Ливерпулю» (0:1). Это первое поражение «Лестера» в текущем чемпионате Англии, если брать во внимание игры на выезде. К тому же «лисы» прервали свою серию из 4 кряду выездных матчей, в которых они забивали 3 гола.

В игре с «красными» были заменены все звезды нынешнего «Лестера». Тренер остался недоволен тем как сыграли Джими Варди и Рияд Марез, сняв их с игры. Еще бы — лишь 7 ударов по воротам соперника, из которых 3 в створ, чего оказалось недостаточно для итогового успеха.

В домашних играх нынешнего сезона «Лестер» неизменно забивал. Однако, в прошлом сезоне не смог этого сделать в матче как раз против «Манчестер Сити» (0:1).

 

«Манчестер Сити»

В игре против «Сандерленда» опять не вышел на поле Серхио Агуэро, который только недавно залечил травму и форсировал подготовку к проигранной встрече с «Арсеналом» (1:2).

Правда и без лидера нападения «манкунианцы» провели образцовый поединок и в который раз уверенно разобрались с соперником на домашней арене (4:1). Вилфред Бони забил гол, однако не смог отметиться дублем, не реализовав пенальти. Героем той встречи несомненно стал Кевин Де Брейне, забивший гол и отдавший две результативные передачи.

Весьма неудачно выступает «Манчестер Сити» на выезде. В 8 матчах до этого имеет он 3 победы, столько же поражений и два ничейных исхода при разнице мячей 8:8. Правда в 3 кряду матчах в гостях команда Мануэля Пеллегрини уступила. Сильнее подопечных чилийского наставника были, в частности, «Сток Сити» (0:2) и «Арсенал» (1:2).

В очных поединках «Манчестер Сити» оказывается сильнее «Лестера» 4 раза кряду. Уже 7 матчей не могут «лисы» победить соперника из Манчестера.

Прогноз на матч «Лестер» — «Манчестер Сити»:

Наверняка следует говорить о спаде формы у подопечных Раньери. Все таки, у не самых опытных в борьбе за чемпионство игроков, банально мог «кончиться бензин». Это и продемонстрировала безидейная игра с их стороны в Ливерпуле. В то же время «Манчестер Сити» победа в этом матче даст возможность сравняться с «Лестером» по очкам и не отпустить далеко «Арсенал». Тем более просто прекрасную форму набрал Кевин Де Брюйне, способный в решающий момент склонить чаши весов в пользу своей команды.

Рекомендуемая ставка: победа «Манчестер Сити» за 1,94

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий