«Майами» — «Бруклин» прогноз и ставки. НБА. 29/12/15

«Майами» — «Бруклин». НБА. Прогноз и ставки на матч

Сейчас «Майами» занимает 3-е место в Восточной конференции. Однако, опережающую «Хит» команду — «Атланту», флоридцы способны обогнать за счет единственной победы. Вот «Бруклин» идет в самом низу, занимая 14 позицию.

В поединке «Майами» — «Бруклин» прогноз и ставки важно делать, основываясь на текущей форме команд, что мы и сделаем.

 

«Майами»

У «Хит» в последней игре с «Нью-Орлеаном» все получалось. Со стартовых минут поединка подопечные Эрика Споэльстры захватили инициативу и не отдавали ее до финальной сирены. Итоговый результат 94:88 ОТ обеспечили уверенные действия Криса Боша (30 очков, 4 передачи, 10 подборов) и Дуэйна Уэйда (19 очков, 4 передачи, 6 подборов).

До матча с «Бруклином» команде Споэльстры еще предстоит навестить «Орландо». Пока что «Майами» имеет 5 побед в 7 играх. На своей площадке статистика несколько хуже — половина матчей из последних 6 были проиграны.

Чаще всего возникают проблемы у «Хит» в матчах против атакующих коллективов, коим является и «Бруклин», несмотря на свое низкое место в турнирной таблице. К тому же, упущенное преимущество в концовке встречи против «Пеликанс» уже продемонстрировало не самую лучшую текущую физическую форму игроков «Майами».

6 кряду матчей против «Нетс» дома «Майами» удалось выиграть. В 4 случаях для этого не понадобилось набирать и 100 очков.

 

«Бруклин»

Основная проблема команды Лайнела Холлинза — это игра в обороне. 6 из 7 последних игр «Бруклин» проиграл при условии, что соперник обязательно набирал больше сотни очков. Перед визитом в солнечный штат Флорида «Нетс» еще сыграют против «Вашингтон» на своей площадке.

Только 2 победы в 14 выездных играх одержал «Бруклин». При этом в 9 крайних играх по состоянию на 26 декабря проиграли 8 раз. Однако, сумел «Нетс» выиграть у «Чикаго» (105:102).

Выросла средняя результативность гостей предстоящего матча в 5 крайних для них поединках. Если по сезону этот показатель составляет 96,75, то на данном отрезке 98,6 очка за матч.

В матчах против «Майами» в пассиве подопечных Холлинза 9 кряду поражений.

Прогноз на матч «Майами» — «Бруклин»:

Следует ждать победы хозяев в матче «Майами» — «Бруклин», однако вряд ли она станет легкой для подопечных Споэльстры. Прежде всего причиной этого отметим нестабильность самих «Хит», которым свойственно проигрывать домашние встречи через раз. Также отмечаем умение «Бруклина» действовать на контратаках, что становится основной причиной высокой результативности команды в последних гостевых встречах (91, 97 и 105 очков соответственно).

Рекомендуемая ставка: победа «Бруклин» с форой (+10,5) за 1,68

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий