«Уотфорд» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки. АПЛ. 28/12/15

«Уотфорд» — «Тоттенхэм». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Рождественское безумие в Англии продолжается. Премьер-Лига проводит 2 тура в течение 3 дней. Во втором из них, понедельничном, сойдутся «Уотфорд» и «Тоттенхэм».

Подопечные Кике Санчес Флореса занимают 7 место после игр 18 игрового дня. Команда Маурисио Поччетино идет 4-ой. Прогноз и ставки на их очное противостояние будут в пользу закрытой игры.

 

«Уотфорд»

Просто отличную форму набрал «Уотфорд» в последнее время. Если 3 кряду минимальные победы над аутсайдерами никого особо не удивили, то вынос «Ливерпуля» (3:0) стал сенсацией. Правда стоит отдать должности быстрому голу, который «шершни» тогда забили за счет ошибки вратаря соперника. Затем главным было просто поймать оппонента на контратаке пару раз и закрепить полученную фору.

Последний выездной матч против «Челси» (2:2) подопечные Флореса явно могут заносить себе в актив. В этом сезоне «Уотфорд» проиграл на своем поле 3 поединка из 9. В остальных добыл 4 победы и дважды сыграл вничью. Правда вот уже 2 раза кряду в родных стенах команда Флореса не пропускала (2:0 с «Норвичем» и 3:0 с «Ливерпулем»).

В очных матчах против «шпор» «Уотфорд» не может выиграть уже 8 раз кряду. Причем в 3 последних поединках на «Викарэйдж Роуд» неизменно проигрывал.

 

«Тоттенхэм»

Команда Маурисио Поччетино готова доказать всем, что неудача в игре с «Ньюкаслом» (1:2) была не более чем нелепой случайностью. После этого уверенно был обыгран на выезде «Саутгемптон» (2:0), затем уверенно победили лондонцы «Норвич» (3:0). В результате этого «Тоттенхэм» сумел закрепиться на 4 позиции в турнирной таблице АПЛ.

9 игр кряду в чемпионате до матча с «Ньюкаслом», команда из Северного Лондона не проигрывала. При этом на выезде уступила с начала сезона лишь раз, добыв 3 победы и 4 раза сыграв вничью. Причем проигранным был стартовый матч Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

10 игр уже длится результативная серия «Тоттенхэма» на выезде. За это время пропустила команда Поччетино всего лишь 9 голов, причем только 2 в последних четырех матчах.

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Тоттенхэм»:

Обе команды знают толк в обороне и пребывают в лидерах Премьер-Лиге по надежности оной. «Уотфорд» пропускает в среднем по 1 голу за матч. У «Тоттенхэма» же эта цифра и того меньше — 0,77!

К тому же не забываем, что за 2 суток до поединка оба коллектива провели встречи 18 тура. В период Boxing Day больше устают именно атакующие игроки. Так что ждем игры до первой ошибки, которая в оборонных линиях может так и не произойти за все 90 минут.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий