«Авангард» — ЦСКА прогноз и ставки. КХЛ. 27/12/15

«Авангард» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Матч лидеров двух конференций КХЛ в регулярном чемпионате. ЦСКА достаточно давно находится на перовом месте, уже существенно опережая «Йокерит». Омский «Авангард» же это право добыл для себя совсем недавно, когда провел образцовый матч против «Сибири».

Прогноз и ставки на матч «Авангард» — ЦСКА следует составлять исходя из особенностей игры обеих коллективов.

 

«Авангард»

У омичей все в порядке сейчас. Команда обыграла «Сибирь» на выезде (3:0), после чего была сильнее в Новокузнецке, хоть и в серии буллитов (4:3 Бул.). Это позволило подопечным Евгения Корноухова закрепится на первом месте в Восточной конференции.

Матч против ЦСКА будет стартовым в домашней серии для «Авангарда». Кроме того это лишний повод показать свое превосходство над лидером соседней конференции. Тем более, что в Омске хозяева пропускают чаще, чем в гостевых играх в последнее время. Несмотря на 5 кряду побед в родных стенах, 9 раз доставали шайбу из сетки собственных ворот омичи.

Еще одной проблемой остается игра второго вратаря «Авангарда» Эдуарда Рейзвиха. Несмотря на два сэйва в серии буллитов, как минимум 2 шайбы в игровое время матча с «Металлургом» на совести молодого голкипера. Понятно, что против «армейцев» выйдет отлично сыгравший в Новосибирске Доминик Фурх. Но тенденция пугающая, ведь иметь надежного сменщика на «Пост №1» сильной команде необходимо всегда.

В последних 5 очных встречах между «Авангардом» и ЦСКА «армейцы» выигрывают строго в 2 шайбы преимущества.

 

ЦСКА

Москвичи начали серию предновогодних матчей без нескольких ведущих игроков. В частности, в принципиальном поединке с «Ак Барсом» Дмитрий Квартальнов дал отдохнуть своему капитану Александру Радулову. Впрочем и без него коллектив «армейцев» сумел одержать важную победу в том матче (2:1).

Накануне выездной серии ЦСКА ждет еще домашняя игра против «Лады». Без учета этой встречи у них лишь 7 пропущенных шайб в 10 играх. Это позволило одержать 9 побед за счет активной игры нападения на старте поединка.

Стартовый 10-минутный отрезок является самым насыщенным в исполнении финалиста Кубка Гагарина прошлого сезона. В 6 из 7 матчей до этого ЦСКА открывал счет именно в дебюте.

2 последние выездные встречи против «Авангарда» закончились для Радулова и компании уверенными результативными победами (5:3 и 4:2).

Прогноз на матч «Авангард» — ЦСКА:

Многое в предстоящем матче зависит от того как начнет игру ЦСКА. Если «армейцы» быстро откроют счет, то тут же примутся защищать добытое преимущество, что сулит нам «низовой» поединок. Подобный сценарий уже не раз приходилось видеть в матчах команды Квартальнова. Но если первый период «Авангард» не проиграет, то дальше подопечные Корноухова имеют реальные шансы победить. Сделаем ставку на то, что Фурх выдаст еще один феерический матч против фаворита и не даст ЦСКА отличиться более 2 раз.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий