«Вашингтон» — «Монреаль» прогноз и ставки. НХЛ. 27/12/15

«Вашингтон» — «Монреаль». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

С момента последней очной встречи команд многое изменилось в турнирной таблице регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» стабильно побеждает и уверенно лидирует в Восточной конференции. «Монреаль» же находится в состоянии депрессии, что подтверждают частые поражения в последнее время.

Именно поэтому прогноз и ставки на этот матч сложно сделать не однозначными.

 

«Вашингтон»

У «Вашингтона» сейчас нет достойных соперников по матчам регулярного чемпионата НХЛ. Подопечные Барри Троца пребывают просто в чудовищной форме, вытаскивая даже, казалось бы, безнадежные игры.

В последних 6 поединках «Кэпиталз» выиграли. Причем в 4 из них пропустили только 1 шайбу в свои ворота. Отдельной строкой стоит вспомнить домашний матч против «Тампа-Бэй», когда столичные игроки проигрывали 0:3, но сумели собраться и забить 5 раз в ответ.

За отрезок из 4 последних встреч правый крайний нападающий команды Ти-Джей Оши набрал 8 очков, 5 из которых путем заброшенных шайб. Много ассистирует партнерам один из лучших бомбардиров НХЛ Александр Овечкин, что только идет на пользу слаженной командной работе.

Матч между этими же соперниками в Монреале 4 декабря стал весьма показательным. Хозяева нанесли вдвое больше бросков, но с их точностью больше повезло как раз «Вашингтону». В итоге — победа гостей 3:2 и дубль Оши.

 

«Монреаль»

Канадская команда имеет 9 поражений в 10 матчах и стремительно падает вниз в турнирной таблице Востока. Еще 3 недели назад «Монреаль» был на первом месте, но сейчас достать «Вашингтон» уже практически нереально.

Для этого прежде всего нужно выигрывать в ближайшее воскресенье. Однако, как это сделать если подопечные Мишеля Террьена не обыгрывали соперника из столицы США в чистое время вот уже 8 матчей кряду. Правда в гостевых для «Канадиенз» матчах статистика более щадящая — 3 победы в 4 последних встречах.

Всего 5 защитников осталось в распоряжении наставника «Монреаля» — все остальные травмированные. Именно поэтому в клубе надеялись на рождественский перерыв как возможность перевести дыхание и найти новые сочетания в обороне своих ворот, за счет молодых исполнителей. Ведь в среднем за 10 последних игр «Монреаль» пропускал по 3,2 шайбы!

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Монреаль»:

Сейчас команды находятся в очень неравных условиях. Лазарет канадцев переполнен. А новые игроки еще не нашли себя на площадке для того чтобы на равных соперничать с лидером конференции. Да и результативность «Кэпиталз» в родных стенах увеличивает уверенность в том, что «дежурные» 3 шайбы «Монреаль» в этом матче получит. Так что ждем победы хозяев в результативном матче.

Рекомендуемая ставка: победа «Вашингтон» за 2,12

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий