«Сток Сити» — МЮ прогноз и ставки. АПЛ. 26/12/15

«Сток Сити» — МЮ. АПЛ. Прогноз и ставки на матч

«Сток Сити» занимает 11 строчку турнирной таблицы АПЛ. МЮ идет на 5 месте, причем в последнем матче проиграл аутсайдеру «Норвичу» дома. Наверняка этот фактор сыграет свою роль в определении того какой прогноз и ставки сделать.

Подопечные Марка Хьюза выступают на своем привычном уровне, не хватая звезд с неба, но и не будучи в самом низу. Кроме того они традиционно сильно играют дома. Сможет ли «Манчестер Юнайтед» победить в столь непростых для клуба условиях?

 

«Сток Сити»

«Гончары» в нынешнем сезоне выступают себе под стать. Команда идет в середине турнирной таблицы, имея 6 побед, столько же поражений и 5 ничьих. Кроме того и разница мячей соответствует — 14 забитых и 16 пропущенных в 17 играх.

«Низовых» матчей в послужном списке «Сток Сити» действительно много. Лишь в 4 играх этого сезона АПЛ с участием «Стока» был пробит «тотал больше 2,5». Последняя календарная игра команды тоже входит в этот список. В ней «гончары» проиграли «Кристал Пэлас» на своем поле (1:2).

Последние поединки против МЮ нельзя назвать неудачными для «Сток Сити». В 3 кряду матчах удалось поделить с «красными дьяволами» очки — по одной победе каждой из команд и ничья со счетом 1:1 в первый день 2015 года.

 

МЮ

Только ленивый сейчас не критикует Луи Ван Гаала и стиль его команды, направленный на владение мячом ради владения, но без создания опасных моментов и существенного количества ударов по воротам.

Ходят слухи, что дни голландского специалиста в МЮ сочтены, а на его место придет уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо. Пока что этого не произошло и команду к выездному матчу со «Сток Сити» готовит прежний наставник.

Лишь 1 победу имеет на своем счету клуб из Манчестера в последних 6 выездных встречах. 2 кряду матча в гостях были проиграны — сперва «Вольфсбургу» (2:3), затем «Борнмуту» (1:2).

В трех кряду очных поединках между МЮ и «Сток Сити» забивали оба соперника. Дважды был пробит «тотал больше 2,5».

 

Прогноз на матч «Сток Сити» — МЮ:

Глядя на коэффициенты, становится понятно, что даже букмекеры затрудняются ответить на вопрос кто же будет фаворитом матча «Сток Сити» — МЮ. Вполне вероятна в этом поединке ничья, учитывая что обе команды закончили так по 30% своих игр в Премьер-Лиге. Без сомнения можно сказать, что будет идти вперед «Манчестер Юнайтед». Но и «Сток Сити» не желает проигрывать второй кряду матч в родных стенах. Так что предположим, что зрители увидят в этом матче много голов, под стать традиции большинства последних матчей между соперниками.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2 за 1,72

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий