«Кливленд» — «Нью-Йорк» прогноз и ставки. НБА. 24/12/15

«Кливленд» — «Нью-Йорк». НБА. Прогноз и ставки на матч

«Кливленд» занимает первое место в Восточной конференции. Однако, «Нью-Йорк», несмотря на свою 11 позицию, отстает совсем немного от «Кавальерс» в количестве выигранных игр.

«Никс» сумели победить ровно в половине своих матчей. Так что прогноз и ставки на них тоже можно делать.

 

«Кливленд»

5 игр кряду длится победная серия подопечных Дэвида Блатта. За это время обыграны такие сильные коллективы как «Орландо» (111:76) и «Бостон» (89:77) в гостях, а также «Оклахома» (104:100) на своей площадке.

В домашних стенах на счету «Кавальерс» 12 побед в 13 матчах. Единственное поражение здесь они потерпели от «Вашингтона» (85:97). Хотя и «Нью-Йорк» является весьма неудобным соперником, особенно на «Квикен Лоанс Арене». В последних 6 играх между соперниками здесь гости четырежды брали верх.

«Кливленд» имеет среднюю результативность дома в районе 104 очков за матч. 3 раза в последних 5 поединках им удавалось этот показатель превзойти.

 

«Нью-Йорк»

«Никс» занимают одиннадцатую строчку, но сейчас пребывают на ходу. Последние 4 матча команда Дерека Фишера выиграла. Среди поверженных соперников «Миннесота» (107:102) и «Чикаго» (107:91) в играх, которые состоялись на «Мэдисон Сквэр Гарден».

В последних гостевых встречах «Нью-Йорк» обыграл «Филадельфию» (107:97) и «Портленд» (112:110). Однако, всего в сезоне сумел выиграть ровно половину игр на площадке соперника, что позволяет команде занимать 5 место в Восточной конференции по играм на выезде.

Кстати, такие же показатели по гостевым выступлениям имеет и будущий соперник «Кливленд». Но команда Блатта дважды проиграла в овер-тайме.

Еще одной особенностью «Нью-Йорка» является привычка выступать сериями. Вслед за победной идет нередко серия неудач.

 

Прогноз на матч «Кливленд» — «Нью-Йорк»:

Сейчас обе команды пребывают на хорошем ходу и для них не будет проблемой продемонстрировать зрителям открытый результативный баскетбол. Большинство букмекеров верят в победу хозяев. Лидер должен подтверждать свой статус в не самом легком матче с «Нью-Йорком».

Рекомендуемая ставка: тотал больше 197,5 за 1,73

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий