ЦСКА — «Ак Барс» прогноз и ставки. КХЛ. 23/12/15

ЦСКА — «Ак Барс». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

После этапа московского Еврохоккейтур ЦСКА и «Ак Барс» вернуться на ледовую арену чтобы вновь порадовать зрителей в матче КХЛ.

Делая прогноз и ставки на игру ЦСКА, сложно не акцентировать внимание на надежно играющей обороне команды Квартальнова. «Ак Барс» станет хорошим экзаменом для нее…

 

ЦСКА

На Кубке Первого канала играли оба голкипера «армейцев» и 5 полевых игроков сборной России. Так что сложно сказать о том, что ЦСКА отдыхал на время перерыва в КХЛ.

В 9 последних играх только 6 шайб пропустила команда Дмитрия Квартальнова. Заслуга в этом во многом принадлежит плотной обороне и вдохновенной игре Ильи Сорокина в воротах.

8 игр из последних 9 москвичи выиграли. Уступили лишь «Динамо» в дерби, после серии буллитов (1:2). Много шайб в матчах ЦСКА зрителям увидеть тяжело. В тех же 8 из 9 последних встреч команды «тотал больше 4,5» пробит не был.

Игры против «Ак Барса» традиционно проходят результативно — в 5 последних забрасывали соперники минимум 5 шайб. Причем со счетом 6:3 ЦСКА проиграл в последнем матче с казанцами.

 

«Ак Барс»

Фактор усталости некоторых игроков после этапа Еврохоккейтура нельзя не учитывать. Вот и в составе «Ак Барса» есть несколько таких хоккеистов. Прежде всего речь идет о шведах Оскаре Меллере и Маттиасе Шегрене.

Перед перерывом в регулярном чемпионате КХЛ казанская команда проиграла «Витязю» (2:3). Впрочем подопечные Зинэтулы Билялетдинова тоже не любители верховых игр. Это они доказали в двух матчах до выезда в Подольск. Дома был обыгран нижегородский «Торпедо» (2:1), в гостях московское «Динамо» (2:0).

В 4 встречах кряду «Ак Барс» забивает строго 2 шайбы. Дважды это принесло победу, два раза случились поражения казанцев.

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс»:

Букмекеры видят фаворитами этой игры ЦСКА. На победу «армейцев» предлагается коэффициент 1,85. Мы же считаем более аргументированными шансы «Ак Барса». Во-первых, игроки хозяев куда чаще были задействованными тренерами сборной России в неудачном для команды Кубке Первого канала. Во-вторых, забивают казанцы в армейские ворота стабильно — в последних 5 играх между командами 19 голов «Ак Барса» увидели зрители.

Рекомендуемая ставка: «Ак Барс» не проиграет за 2,04

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий