«Рейнджерс» — «Вашингтон» прогноз и ставки. НХЛ. 21/12/15

«Рейнджерс» — «Вашингтон». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

Матч 3-ей и 1-й команд Восточной конференции определенно должен вызвать интерес у болельщиков НХЛ.

Кроме того, прогноз на этот поединок интересен тем, что в нем команде Нью-Йорк «Рейнджерс» будет противостоять «Вашингтон» Александра Овечкина. Делаем ставки, господа!

 

«Рейнджерс»

Команда канадского специалиста Алена Виньо отстает от лидера на 10 очков по потерянным. При этом, накануне матча с «Вашингтоном», «Рейнджерс» предстоит сразится с другой непростой командой — «Миннесота» занимает четвертое место на Западе.

17 матчей из 32 «рейнджеры» закончили победой в основное время. Кроме того, имеют они лучший результат в Восточной конференции по играм дома. Тринадцать из восемнадцати встреч в родных стенах подопечные Виньо закончили победой.

Но в последних 11 поединках только 3 раза удалось им выиграть. Правда радует тот факт, что в 4 из 5 последних игр минимум 4 шайбы «Рейнджерс» неизменно отправляли в ворота противника.

В матчах с «Вашингтон» нью-йоркцы выигрывают 4 раза кряду. Дважды это случилось в основное время, еще 2 раза понадобился овер-тайм.

 

«Вашингтон»

За 2 дня до выезда в гости к «Рейнджерс» команде Брайана Маклеллана предстоит сразиться с «Тампа-Бэй» на родном «Верайзон-центр». Но вряд ли тот матч сильно повлияет на текущую форму Александра Овечкина и его партнеров по команде.

Лишь в 2 играх из последних 12 лидер Восточной конференции уступил. Причем из этих матчей он 5 провел на выезде. Всего же «Вашингтон» имеет 6 побед в последних 8 матчах в гостях.

В трех кряду поединках до встречи с «Лайтнинг» «столичные» не пропускали более одного раза. Подобная надежность обороны характерна для команды, имеющей меньше всего пропущенных шайб во всем регулярном чемпионате (64 в 30 матчах).

 

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Вашингтон»:

«Вашингтон» не смог забить «Рейнджерс» более 2 шайб в течение последних 5 выездов. Кроме того, сейчас подопечные Виньо отлично выступают на своей площадке и в целом пребывают в хорошей форме. Так что именно их следует называть возможными фаворитами предстоящей игры. Шансом сократить отставание от «Кэпиталз» нью-йоркская команда должна воспользоваться сполна.

Рекомендуемая ставка: победа «Рейнджерс» с форой (0) за 1,95

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий