«Уотфорд» — «Ливерпуль» прогноз и ставки. АПЛ. 20/12/15

«Уотфорд» — «Ливерпуль». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Этот матч можно по праву считать центральным в воскресной части 17 тура Английской Премьер-Лиги. Идущий на 7 месте «Уотфорд» примет 9-ую команду таблицы «Ливерпуль».
В последних играх подопечные Юргена Клоппа не подтвердили ставки на них. В то же время прогноз на столь высокое место «Уотфорда» никто не решился бы сделать еще до начала чемпионата.

 

«Уотфорд»

Подопечные Кике Санчеса Флореса сейчас удивляют всю Англию своими уверенными выступлениями в элитном дивизионе. Если бы не лидерство «Лестера», именно «шершней» впору было именовать главной сенсацией старта Премьер-Лиги.

Выступает «Уотфорд» достаточно ровно, имея 7 побед, 4 ничьи и 5 поражений при разнице мячей 18-16. В последних 3 играх сумел добыть победы над идущими в зоне вылета «Астон Виллой» (3:2), «Норвичем» (2:0) и «Сандерлендом» (1:0). Две из этих викторий были одержаны на выезде.

На своем поле команда Флореса набрала ровно половину из возможных очков. В последних 6 играх 3 раза выиграла и столько же проиграла. Правда поражения «Уотфорду» нанесли признанные авторитеты «Арсенал» (0:3) и «Манчестер Юнайтед» (1:2), а также достаточно хорошо идущий по турнирной дистанции «Кристалл Пэлас» (0:1).

 

«Ливерпуль»

В 3 матчах кряду «Ливерпуль» не может выиграть. После впечатляющих поединков с «Челси» (3:1), «Манчестер Сити» (4:1), «Саутгемптоном» (6:1) видеть подобную игру подопечных Клоппа по крайней мере странно.

Проблемы начались в выездном матче с «Ньюкаслом» (0:2), где «красные» продемонстрировали несостоятельность в атаке, которая была присуща еще периоду при тренерской работе Брэндана Роджерса. Также не смог «Ливерпуль» забить в гостевом матче 6 тура Лиги Европы против «Сьона» (0:0).

Наконец, в поединке с ВБА (2:2) команде пришлось спасаться от поражения на последних секундах. Так что говорить о фаворитизме гостей в матче с «Уотфордом» весьма затруднительно.
5 последних очных матчей команд закончились победами «Ливерпуля». Причем в четырех последних поединках этой команде удавалось не пропустить.

 

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Ливерпуль»:

У «Ливерпуля» при Юргене Клоппе прекрасная гостевая статистика — 4 победы в 7 матчах, причем только одно поражение. Но игра «красных» в последнее время далека от идеала, все таки есть еще над чем работать немецкому тренеру. Так что уверенно выигравший 3 последние поединка в Премьер-Лиге «Уотфорд» уж точно не проиграет ливерпульским гостям в родных стенах.

Рекомендуемая ставка: «Уотфорд» не проиграет за 1,88

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий