«Манчестер Юнайтед» — «Норвич» прогноз и ставки. АПЛ. 19/12/15

«Манчестер Юнайтед» — «Норвич». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Ближе к концу года «Манчестер Юнайтед» перестал выигрывать. При этом «Норвич» тоже показывает не самые лучшие результаты и идет в нижней части турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Если вы желаете делать ставки на поединок команд «Манчестер Юнайтед» и «Норвич», следует учесть, что прогноз этот должен основываться на статистической информации…

«Манчестер Юнайтед»

Уже 3 матча кряду «Манчестер Юнайтед» не может выиграть в рамках чемпионата. Учитывая неудачу в поединке с «Вольфсбургом» (2:3) и вылет из Лиги Чемпионов, декабрь складывается для команды Ван Гаала просто ужасно.

В 3 из 4 последних поединках МЮ пропускает. Для команды с одной из лучших линий обороны в АПЛ (12 пропущенных в 16 играх), это весьма тревожный звоночек. Причем в числе команд, поразивших ворота Давида Де Хэа, отнюдь не гранды — «Лестер» (1:1), «Уотфорд» (2:1) и «Борнмут» (1:2).

Очень мало бьет по воротам команда из Манчестера. В 3 кряду матчах Премьер-Лиги «красные дьяволы» нанесли лишь по одному удару после перерыва.

Последние 4 матча против «Норвича» неизменно заканчивались победами «Манчестер Юнайтед» с сухим счетом, причем 3 раза фиксировался счет 4:0 в пользу клуба из Манчестера.

 

«Норвич»

Алекс Нил и его команда пребывают на 18 месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. Однако, эксперты отмечают, что это место не соответствует игре, демонстрируемой командой.
«Канарейки» должны были побеждать в последней встрече чемпионата против «Эвертона», но довольствовались ничьей (1:1). После проигранного первого тайма «Норвич» прибавил после перерыва и должен был забивать несколько раз.

Тем не менее лишь одну игру из последних 11 в АПЛ сумел «Норвич» выиграть. Удалось это сделать дома против кризисного «Суонси» (1:0). Очки команда Нила набирает преимущественно дома, где не проигрывает уже 3 матча кряду. Причем в соперниках, помимо валлийских «лебедей», были не последние английские команды — «Арсенал» (1:1) и «Эвертон» (1:1). А вот в гостевых встречах на счету «канареек» 4 поражения кряду.

5 последних игр с участием «Норвича» закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Норвич»:

Сложно предположить, что должно заставить «Манчестер Юнайтед» рисковать с первых минут. Хотя победа в этом матче нужна клубу как воздух. При этом и «Норвичу» необходимо набирать очки к Рождеству, так что подопечные Нила будут пытаться разжиться хотя бы одним в Манчестере. Это обещает закрытую и осторожную игру со стороны обеих коллективов.

Рекомендуемая ставка: «Манчестер Юнайтед» не проиграет и тотал меньше 2,5 за 2,24

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий