«Шальке» — «Хоффенхайм» прогноз и ставки. Бундеслига. 18/12/15

«Шальке» — «Хоффенхайм». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Пока что и «Шальке», и тем более «Хоффенхайм» не радуют своих болельщиков. Но прогноз на их очный матч от этого только выигрывает в плане точности.

Встречаются 8-я и 17-я команды Бундеслиги. При этом «Шальке» свою последнюю игру проиграл, «Хоффенхайм» же напротив сумел победить. А вы готовы сделать свои ставки?

 

«Шальке»

В последнее время результаты «Шальке» упали. Подопечные Андре Брайтенрайтера встречались с сильными соперниками не так давно. Но даже это не может объяснить только лишь 5 набранных очков в последних семи играх Бундеслиги.

В домашних играх «шахтеры» выступают достаточно ровно. В последних 11 матчах 6 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Причем два последних неудачных матча на своем поле против набравшей ход «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:2) и мюнхенской «Баварии» (1:3). Но вот на выезде «Шальке» проиграл одному из аутсайдеров «Аугсбургу» (1:2) в матче последнего тура.

«Хоффенхайм» является не самым удобным соперником для «кобальтовых». Из 5 последних встреч между командами лишь 2 раза победу одержали гельзенкирхенцы.

«Хоффенхайм»

В прошлом туре «Хоффенхайм» сумел прервать неудачную для себя серию долгожданным выигрышем. Лишь вторые 3 очка в сезоне команде из Зинсхайма принесла домашняя победа над прямым конкурентом «Ганновером» (1:0).

Между тем, подопечные Маркуса Гисдоля в последних 11 встречах стабильно набирали очки, а если и проигрывали, то не крупно. За этот период в чемпионате 6 матчей «Хоффенхайма» закончилось вничью, в том числе и с такими командами как «Боруссия» Д (1:1) и «Боруссия» М (3:3). Еще в двух встречах «крестьяне» выиграли.

Ну а поражения дважды потерпели с минимальным счетом 0:1 — во встречах с «Гамбургом» и «Гертой». Пожалуй, лишь матч с «Вольфсбургом» (2:4) впору записывать в провальные.
2 последних визита «Хоффенхайма» в Гельзенкирхен закончились поражениями со счетом 0:4 и 1:3.

Прогноз на матч «Шальке» — «Хоффенхайм»:

У «Шальке» в 16 предыдущих встречах 23 пропущенных гола, что не мешает команде идти восьмой в турнирной таблице Бундеслиги. «Хоффенхайм», расположившийся на предпоследнем месте, имеет только на 1 гол больше в графе «пропущенные». При этом «крестьяне» забивают в среднем по голу в каждом гостевом поединке. Сейчас они пребывают на ходу и поэтому способны забить и «Шальке» в гостях.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,66

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий