Прогноз матча «Даллас» — «Коламбус». НХЛ. 16/12/15

«Даллас» — «Коламбус». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

Лидер Западной конференции НХЛ «Даллас» принимает аутсайдера Восточной «Коламбус». Нам с вами прогноз на этот матч интересен прежде всего по причине игры вратаря гостей.

90 раз доставал россиянин Сергей Бобровский шайбу из сетки своих ворот в тридцати предыдущих встречах. В то же время «Даллас» может отправить сотую шайбу в регулярном чемпионате именно в ворота гостей из Коламбуса. Какими будут ваши ставки на этот счет?

«Даллас»

Не без потерь закончили подопечные Линди Раффа выездную серию. В 4 матчах ими одержана только одна победа в основное время. В том матче был обыгран «Ванкувер» (4:2). Но в двух других поединках «Даллас» уступил в овер-тамах. Сперва во встрече против «Калгари» (3:4 ОТ). Ну а затем на площадке у «Эдмонтона» (1:2 ОТ).

В первой встрече на родной арене в зрелищном поединке «Старз» обыграли «Каролину» (6:5). Перед игрой же с «Коламбусом» сперва были сильнее «Филадельфии» (3:1). Но снова проиграли гостевую встречу — на этот раз «Сент-Луису» (0:3).

Минимум 6 шайб забрасывали соперники в 5 из 8 последних встреч с участием «Далласа». Учитывая не самую надежную оборону будущих гостей Техаса, есть смысл предположить продолжение серии высокой результативности.

Правда в последних пяти очных матчах, «Даллас» и «Коламбус» не радовали зрителей больше чем шестью точными бросками. При этом трижды кряду выигрывали в этих поединках гости.

«Коламбус»

Как и подобает аутсайдеру, «Коламбус» не впечатляет надежностью тыла. По 3 шайбы в среднем за матч пропускает команда Бобровского. При этом винить вратаря в этом язык не повернется.

Хотя результативность подопечных Джона Тортореллы находиться на высоком уровне и забрасывает она на уровне идущего 8-ым «Питтсбурга». В среднем шайба за спиной вратарей соперников «Блю Джекетс» оказывается 2,4 раза за матч.

В последних двух выездах «Коламбус» порадовал своих болельщиков четырьмя голами. Матч в Филадельфии удалось выиграть (4:1), а вот «Виннипегу» «жакеты» уступили (4:6).

Весьма удачно играет «Коламбус» и в выездных матчах против «Далласа». В 6 из 9 последних встреч удалось победить здесь команде Тортореллы. В 4 матчах кряду минимум 3 шайбы от гостей видят зрители на «Америкэн Эйрлайнз центр».

Прогноз на матч ««Даллас» — «Коламбус»:

Несмотря на то, что соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, очный их матч обещает стать результативным. Причем забрасывать должны и те, и другие.

Накануне визита в Даллас «Коламбус» проиграл «Айлендерс» в овер-тайме (2:3 ОТ). Но это вряд ли помешает гостям забить минимум 2 шайбы в штате Техас, как в последних 4 случаях игр здесь. Другое дело, что и «Даллас» ответит не меньшим количеством голов…

Рекомендуемая ставка: победа «Даллас» за 1,77

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий