Прогноз матча «Питтсбург» — «Вашингтон». НХЛ. 15/12/15

«Питтсбург» — «Вашингтон». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В поединке, где играют «Питтсбург» и «Вашингтон», всегда сложно сделать грамотный и верный прогноз. Но ставки на этот матч уже готовы у нас, так что спешим поделиться с вами. Следим за соперничеством команд Евгения Малкина и Александра Овечкина.

Сейчас «Питтсбург» находиться на 8-ом месте в Восточной конференции регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» же буквально перед этой встречей уступил лидерство «Монреалю». Сможет ли команда со столицы США вернуть себе инициативу в борьбе за первое место?

«Питтсбург»

У подопечных Майка Джонстона сейчас все в полном порядке с реализацией возможностей. В последних 6 поединках она 5 раз забрасывала минимум 2 шайбы. При этом 5 раз удалось «пингвинам» победить в 10 матчах, половина из которых состоялась на чужой площадке.

Средние показатели имеет «Питтсбург» как по части выступлений на «Консол Энерджи-центр», так и на выезде. Дома набрали подопечные Джонстона 18 очков из 42 возможных. Забросили при этом 36 шайб, пропустив тоже 36 раз. В пяти из девяти последних встреч на родной площадке сумели «пингвины» одержать победу.

Относительно взаимоотношений с «Вашингтоном», у «Пингвинз» 4 победы в последних 6 матчах дома. Но как раз два крайних поединка закончились успехом гостей со столицы. Овечкин и компания в прошлом сезоне выиграли здесь 3:0 и 3:1.

 

«Вашингтон»

Не все гладко у «Кэпиталз» в последнее время. Уступила команда коллективам, не входящим пока что в зону плей-офф. Результат матча с идущим на 9 месте в Западной конференции «Виннипегом» (1:2 ОТ) еще можно записать в случайные. Но вот поражение от «Флориды» (1:4) уже заставляет серьезно призадуматься руководство «Вашингтона».

Всего лишь 21 удар по воротам нанес «Вашингтон» во встрече с «Пантерс». Для команды, забросившей в среднем по 3,25 шайбы за предыдущие 12 встреч, это очень мало. К тому же оборона у «столичных» сейчас тоже не самая лучшая — в 7 кряду играх она пропускала минимум дважды. Лишь в последнем поедине с «Тампа Бэй» (2:1) сумела пропустить не больше одного раза.

Лишь 2 раза в последних 7 встречах между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» победу одержала команда, играющая дома. Вот и две предыдущие игры состоялись в Вашингтоне и оба раза выигрывали в них «пингвины» (3:4, 1:3).

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Вашингтон»:

В Питтсбурге мы должны стать свидетелями результативного поединка. По крайней мере перед взором родной публики «Пингвинз» обязаны больше одного раза поражать ворота именитых соперников, пребывающих сейчас на этапе спада игровой формы. «Вашингтон» же будет стремиться прежде всего улучшить статистику реализации бросков, которая ухудшилась в последнее время.

В 6 играх кряду и 8 из 9 последних на своей площадке «Питтсбург» пропускает ровно 3 шайбы.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Вашингтон» больше (2,5) за 2,11

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий