Прогноз матча «Йокерит» — «Медвешчак». КХЛ. 14/12/15

«Йокерит» — «Медвешчак». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» примет загребский «Медвежчак». Прогноз на матч второй и восьмой команд турнирной таблицы мы вам и предлагаем.

Как всегда делать ставки на поединки «Йокерита» не просто. Да и «Медвешчак» играет непредсказуемо в последнее время. Но мы знаем имя фаворита. Поведать его вам?

«Йокерит»

Домашнюю серию подопечные Эркки Вестерлунда начали зрелищным поединком с «Нефтехимиком». Проигрывая 1:3 по ходу матча, команда из Хельсинки сумела собраться и перевести игру в овер-тайм. Там же и доказала свое превосходство (6:5 ОТ).

«Йокерит» занимает второе место в западной конференции. Но о конкуренции ЦСКА в борьбе за лидерство речь пока не идет. Очень уж нестабилен коллектив Вестерлунда. К примеру, не так давно дома проиграла финская команда «Ладе» (1:3). Случайность того поражения подтверждает реванш в выездном матче с коллективом из Тольятти спустя 4 дня, причем с таким же счетом. И таких примеров можно привести много.

В рамках КХЛ между собой «Йокерит» и «Медвешчак» сыграли 4 поединка. Ни разу хозяевам в них не удавалось победить в основное время. А вот на счету гостей 3 чистые победы и одна после овер-тайма. Каждый раз приезжающие в гости команды забивают не менее 3 шайб.

«Медвешчак»

Подопечные Горди Дуайера вошли в крутое пике. В 4 кряду поединках они уступили. Причем в трех первых случаях проигрывали минимум с разницей в 3 шайбы.

Упала и результативность загребского клуба. Если в регулярном чемпионате в целом средний показатель составляет 2,34 шайбы. То в последних 9 встречах лишь 1,22 гола забивает хорватский клуб в среднем за матч.

Просто катастрофически выступает на выезде «Медвешчак». Только 2 победы в последних 10 поединках. Но при этом обыграны команды, традиционно сильно играющие как раз в родных стенах — «Автомобилист» (1:0) и «Динамо-Минск» (4:1). То есть на сюрпризы загребский клуб тоже вполне горазд.

Прогноз на матч «Йокерит» — «Медвешчак»:

У «Йокерита» будет на один день больше для отдыха, чем у «Медвешчака». Свой матч против челябинского «Трактора» финны сыграют в четверг. Подопечные же Дуайера перед визитом в Хельсинки еще померяются силами с мощным нынче «Сочи». Так что вряд ли стоит ждать от гостей приятных сюрпризов в поединке на выезде.

Рекомендуемая ставка: Победа «Йокерита» в основное время за 1,60

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий