Прогноз матча «Лестер» — «Челси». АПЛ. 14/12/15

«Лестер» — «Челси». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Тяжело подобрать точный прогноз к матчу «Лестера» и «Челси» в 16 туре Английской Премьер-Лиги. Играют лидер текущего чемпионата АПЛ и действующий чемпион, занимающий рекордно низкое 14 место. Но у нас, как всегда, есть для вас проходящая ставка и на этот матч. Хотите узнать ее?

«Лестер»

Подопечные Клаудио Раньери неожиданно возглавили АПЛ после 15 туров. «Лестер» много пропускает, как для лидера — 21 гол, но результативность атаки команды позволяет ей выигрывать большинство матчей.

В последних поединках «лисы» неизменно забивают. На счету лучшего бомбардира чемпионата Джейми Варди точные удары в 11 матчах кряду. Серия его прервалась в выигранном выездном матче с «Суонси» (3:0). Но подсобил партнер по атаке — Рияд Марез, забивший все 3 гола валлийскому клубу.

В 8 последних матчах Премьер-Лиги «Лестер» одержал 6 побед и 2 матча закончил вничью. Но в матчах с «Челси» неизменно проигрывает в течение вот уже 8 поединков, вне зависимости от места их проведения.

«Челси»

Подопечные Жозе Моуриньо проводят просто ужасный сезон. В чемпионате дела их идут неважно — проиграны 4 из 6 последних матч. Столь низко в турнирной таблице, как сейчас «Челси», действующий чемпион не опускался никогда за время существования Премьер-Лиги.

В четырех из шести последних матчей «аристократов» не пробивался и «тотал больше 1,5». Вот и в решающем поединке Лиги Чемпионов с «Порту» подопечные Моуриньо отыграли строго в обороне и не позволили сопернику забить (2:0).

Минимум 2 раза забивает лондонская команда в ворота «Лестера» в восьми последних очных встречах. При этом в шести из них было проведено «синими» и 3 гола.

Прогноз на матч «Лестер» — «Челси»:

Букмекеры верят в то, что «Челси» способен одержать победу на выезде. 2,33 — таков коэффициент на победу подопечных Моуриньо. При этом на «Лестер» котировки выше и составляют 3,35. Но мы предлагаем ловить в этом матче «низ», учитывая, что «Челси» достаточно мало пропускает в последнее время. «Лестер» же будет атаковать с опаской, рассчитывая на точный удар и надежность собственного тыла. Судьбу поединка может решить единственный матч. Возможно, он и вовсе закончиться нулевой ничьей.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,94

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Артур:

    Точно, Челси будет сушить матч в надежде забить решающий гол в контратаке. Лестеру удалось поразить ворота Манчестера, который действовал в подобном ключе, достаточно быстро. Но в целом тот матч, как и этот, должен был заканчиваться 0:0, 1:0, 0:1 максимум…