Прогноз матча «Монреаль» — «Оттава». НХЛ. 13/12/15

«Монреаль» — «Оттава». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В регулярном чемпионате НХЛ предлагаем вам сделать ставки на матч «Монреаля» и «Оттавы». Канадское дерби — это всегда интересно. Тем более когда прогноз на матч предлагается в поединке 5-ой и 1-ой команд Восточной конференции.

«Монреаль»

Команда Мишеля Террьена сыграет дома против «Оттавы» на фоне неудачных результатов последних встреч и после тяжелого выезда в Детройт двумя днями ранее. Эти факторы должны повлиять прежде всего на настрой «Канадиенс» в стремлении все же переломить неудачно складывающуюся серию матчей.

В последних 5 встречах «Монреаль» лишь раз сумел победить. Поверженным оказался «Коламбус» (2:1). В 4 других поединках этой серии «Канадиенс» пропускали по 3 шайбы за матч.

Шесть поединков кряду не забивается в матчах с участием «Монреаля» более 5 шайб. При этом в очных противостояниях с «Оттавой» также хватает низовых поединков — в 3 случаях из 5 последних не был пробит «тотал больше 4,5».

 

«Оттава»

Команда Дэйва Кэмерона идет по графику результативности будущего своего соперника, забивая в среднем по 3,2 шайбы за матч в регулярном чемпионате. Но и пропускает «Оттава» достаточно — 83 раза это случилось в предыдущих 28 поединках. Это и предопределило нынешнее положение вполне симпатичного по игре коллектива.

Оба соперника забрасывали минимум 2 шайбы за матч в последних 7 случаях из 8, когда играла «Оттава». Команда эта позволяет действовать сопернику, но и сама стремиться играть в атакующий хоккей.

4 из 6 последних выездных матчей у «Монреаля» команда Кэмерона выиграла. Причем стабильно забрасывала в них минимум дважды.

Прогноз на матч «Монреаль» — «Оттава»:

Учитывая плохую текущую форму «Монреаля» и умение «Оттавы» действовать на выезде, в частности в столице провинции Квэбэк, предположим, что именно подопечные Кэмерона будут иметь преимущество в этом матче. Свои 2 шайбы они точно проведут, а это уже весомая заявка на победу. По крайней мере более двух раз «Монреаль» не забивал в 4 последних матчах на своей площадке и с куда более слабыми противниками чем «Оттава».

Рекомендуемая ставка: победа «Оттавы» с форой (0) за 2,66

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий