Прогноз матча «Ювентус» — «Фиорентина». Серия А. 13/12/15

«Ювентус» — «Фиорентина». Серия А. Прогноз и ставки на матч

«Ювентус» пока что отстает от «Фиорентины» в турнирной таблицы Серии А. Команда Массимилиано Аллегри идет на 5 месте. Подопечные же Паулу Соузы занимают 2-ую строчку. Кто окажется сильнее в этом принципиальном матче? Читайте наш прогноз и выбирайте выигрышные ставки. 

«Ювентус»

Нынешний сезон туринский «Ювентус» начал не самым лучшим образом. Команда Аллегри после одной ничьей и двух поражений в стартовых играх итальянского чемпионата опустилась в самый низ таблицы.

Сейчас же все в порядке у «Старой Сеньоры». 5 побед кряду в чемпионате и уверенный выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов добавляют уверенности болельщикам. К тому же, в 3 последних матчах Серии А «Ювентус» не просто победил, но и не пропустил. За этот период были обыграны принципиальные соперники — «Милан» (1:0), «Палермо» (3:0) и «Лацио» (2:0).

В родных стенах туринцы не проигрывают уже 9 поединков кряду. 4 последние встречи закончили они победами. Причем 3 из них с «сухим» счетом.

У «Фиорентины» подопечные Аллегри выиграли 4 из 6 последних встреч на своем поле.

«Фиорентина»

В этом сезоне команда Паулу Соузы показывает яркий футбол, приносящий победы. Уже 8 матчей кряду «Фиоррентина» не проигрывает. Во всех 20 поединках сезона ей удавалось забить.
Весьма уверенно «фиалки» действуют и на чужом поле. 6 побед в последних 10 играх, причем в четырех из пяти последних матчей на выезде удавалось забить 2 гола.

У «Фиорентины» после матчей в еврокубках будет на 2 дня для отдыха меньше и это может сказаться на форме гостей в туринском поединке с «Ювентусом».

В последних семи матчах против «бьянко-нери» команда из Флоренции сумела выиграть только раз. Но победа эта случилась на олимпийском стадионе Турина в кубковом матче прошлого сезона (2:1).

Прогноз на матч «Ювентус» — «Фиорентина»:

Помимо своих атакующих успехов обе команды еще и предельно аккуратно играют в обороне. Менее 1 гола за матч в среднем пропускают и те, и другие. К тому же «Фиорентине» будет сложно продлить свою результативную серию в матче с мало пропускающим в последних встречах «Ювентусом». Поэтому ставим на небольшое количество голов более уставших гостей.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,82

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Артур:

    Маловероятно, что Фиорентина раззабиваеться. Результативность команды на спаде сейчас, вот и Белененсешу вчера только раз забили…