«Барселона» — «Депортиво». Примера. Прогноз на матч. 12/12/15

«Барселона» — «Депортиво». Примера. Прогноз и ставки на матч

«Барселона» уверенно лидирует в Примере и даже ничья последнего тура против «Валенсии» (1:1) не стала ей в этом помехой. «Депортиво» же находиться на 6-ом месте, что для скромной галисийской команды уже неплохой результат.

В очном поединке «Барселона» и «Депортиво» должны решить чьи места на текущий момент не соответствуют реальному положению вещей. Или же останутся каждый при своих…

«Барселона»

В течение 6 игр Примеры «Барселона» неизменно побеждала. За этот период были обыграны такие серьезные соперники как «Реал» (4:0) и «Вильярреал» (3:0). Но матч в Валенсии пошатнул уверенность «каталонцев» в собственной непогрешимости. Пропустив за 4 минуты до конца, «Барса» потеряла важнейшие 2 очка.

Луис Энрике решил, что его основные игроки пресытились победами и дал им возможность отдохнуть во встрече 6 тура Лиги Чемпионов с «Байером», которая уже не имела для испанского гранда турнирного значения. В результате, и в Леверкузене ничья 1:1, но хоть Лионель Месси получил драгоценную игровую практику после травмы бок о бок с резервистами команды.

В этом сезоне на родном «Камп Ноу» сине-гранатовые еще не теряли очков. Если не считать ответную встречу за испанский Суперкубок с «Атлетиком» (1:1). После этого на счету подопечных Энрике одиннадцать побед кряду. Причем 7 последних игр были выиграны «Барселоной» при минимум 3 забитых голах.

 

«Депортиво»

У команды Виктора Фернандеса задачи в сезоне более приземленные, чем у коллектива его коллеги Луиса Энрике. «Депортиво» неплохо бы закрепиться в середине турнирной таблицы. Хотя сейчас команда реально претендует на места в еврокубках.

Лишь 14 пропущенных голов имеет коллектив из Ла-Коруньи в 14 предыдущих встречах. Это четвертый показатель в лиге и на один больше, чем пропустила сама «Барселона».

Организованная оборона позволила команде Фернандеса выиграть 3 матча из последних 6. остальные «Депортиво» свел вничью, как и ровно половину из поединков Примеры.

В последних 11 встречах «Депор» уступил лишь однажды — на поле «Малаги» (0:2). 6 из 7 последних встреч этой команды завершились на «тотал меньше 2,5». Причем во всех поединках серии «Депортиво» забивал.

Матчи против «Барселоны» редко получаются успешными для современного «Депортиво». Однако, в прошлом сезоне ему удалось сыграть на «Камп Ноу» удачно (2:2). До этого был визит когда матч проиграли 0:2. Но в 2011 снова была зафиксирована ничья — на этот раз со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Барселона» — «Депортиво»:

Периодически «Депортиво» вполне способен сыграть надежно против гранда. Тем более в нынешней своей форме. Вот у самой «Барсы» не все ладиться прежде всего с мотивацией на матчи. В том же поединке с «Валенсией» было заметно в некоторых эпизодах, что каталонцы откровенно уверовали в собственную безгрешность, за что и поплатились под занавес встречи.

Рекомендуемая ставка: победа «Депортиво» с форой (+3) за 1,96

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий