«Байер» — «Боруссия» М. Бундеслига. Прогноз на матч. 12/12/15

«Байер» — «Боруссия» М. Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

«Боруссия» из Менхенгладбаха взобралась на 3 место в Бундеслиге. «Байер» же пока отстает от нее на 5 пунктов и занимает 8 строчку.

В предстоящем поединке командам предстоит решить кто сильнее — гладбахская атака или леверкузенская оборона. Чья же возьмет?

«Байер»

20 голов пропустил «Байер» в 15 играх Бундеслиги. Это средний показатель, если учесть, что у той же «Боруссии» на 3 пропущенных гола больше.

Но при этом команда Роджера Шмидта играет в несколько иной футбол, чем подопечные Шуберта. Случаются, конечно, и у леверкузенцев результативные матчи, как недавний с «Ромой» (4:4). Но это скорее временные озарения.

В последних 7 играх «Байер» выиграл только раз. Проиграл же 4 встречи. Во всех этих матчах также сумели отличиться голом оба соперника.

Достаточно упорно проходят игры между «Байером» и «Боруссией». 3 из 6 последних поединка приносили ничьи.

«Боруссия» М

Проиграв 5 игр на старте, «Боруссия» М вот уже 10 матчей кряду набирает очки. Подопечные Андре Шуберта забивают минимум 2 гола в последних 5 поединках. При этом в 4 последних играх на выезде реализовали по 3 собственных шанса на взятие ворот.

Команда из Менхенгладбаха редко играет вничью (2 раза в 15 матчах). Также она много забивает — по 2,06 гола за матч в среднем. Но и пропускает немало — 23 гола в предыдущих встречах Бундеслиги этого сезона.

В последних семи очных встречах каждый из соперников по разу выигрывал дома и на выезде. То есть ждать от поединка «Байера» и «Боруссии» М можно чего угодно. Но что точно здесь будет, так это забитые голы. Ведь 8 из 11 предыдущих междусобойчика завершились с заходом ставки на «тотал больше 2,5».

Прогноз на матч «Байер» — «Боруссия» М:

Обе команды на неделе проводили матчи Лиги Чемпионов. В соперниках там у них были гранды европейского футбола — «Барселона» и «Манчестер Сити». Так что прежде всего защитные линии будут уставшими.

Наверняка оба соперника смогут забить в этом матче. Но куда важнее подметить и то, что в 8 из 10 последних поединков в родных стенах «Байер» пропускал. «Боруссия» М же забивает минимум 2 раза в 6 из 7 последних выездах.

Рекомендуемая ставка: обе забьют и тотал больше 2,5 за 1,90

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий