«Манчестер Сити» — «Суонси». АПЛ. Прогноз на матч. 12/12/15

«Манчестер Сити» — «Суонси». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Идущий 3-им в турнирной таблице «Манчестер Сити» принимает на своем поле «Суонси», который занимает непривычно низкое для себя 15 место.

Сейчас у обеих команд хватает проблем. Лазарет «Манчестер Сити» заполнен до отказа. Руководство «Суонси» же пытается бороться с плохими результатами путем увольнения главного тренера. Как это скажется на игре «лебедей» против гранда?

 

«Манчестер Сити»

Во вторник «Манчестер Сити» в тяжелом матче обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» (4:2) в Лиге Чемпионов. Ввиду поражения «Ювентуса» в параллельном поединке, это позволило «манкунианцам» выйти в плей-офф с первого места. В кои то веки команда Пеллегрини избежит встречи с сильнейшими клубами уже на стадии 1/8 финала.

Но решив проблемы в Европе, не стоит забывать о внутренних делах. Проиграв «Сток Сити» на выезде в прошлом туре (0:2), «Манчестер Сити» вновь позволил неожиданному лидеру «Лестеру» оторваться на 3 очка. Догонять придется прежде всего путем уверенной победы над кризисным «Суонси» в грядущем матче.

Именно в Премьер-Лиге дела для звездной команды из Манчестера пока что складываются не очень. В 2 из 4 последних матчей она проиграла. Причем выездную ничью с «Астон Виллой» (0:0) тоже сложно занести в актив. Все же соперник этот находится в самом низу таблицы.
Ко всем проблемам добавляется и отсутствие из-за травм ряда ключевых игроков. Сразу 6 футболистов пропустили матч Лиги Чемпионов по причине повреждений. Это прежде всего твердые игроки основы Вэнсан Компани, Серхио Агуэро и Фернандо. Но и отсутствие Самира Насри, Пабло Сабалеты и Мартина Демикелиса тоже является ощутимым для свежеиспеченного участника плей-офф Лиги Чемпионов.

4 матча кряду у «Суонси» клуб из Манчестера выигрывает. Причем в каждой встрече пробивался «тотал больше 2,5».

 

«Суонси»

Наставник «Суонси» Гарри Монк был уволен в среду. В последних 5 поединках Премьер-Лиги его команда не может выиграть. Причем 4 из них проиграла.

В целом на дистанции в 11 последних встреч чемпионата у грозного по прошлому сезону валлийского клуба только одна победа. Даже на своем поле «Суонси» не так силен как в былые времена и не может выиграть на «Либерти» вот уже 6 поединков кряду.

В 4 из 5 последних встреч «Суонси» не смог забить. В гостях же проиграл 5 встреч из 6 крайних, причем 4 из них «всухую».

Не смогли «лебеди» поразить ворота соперника и в 3 из 4 последних выездов на «Итихад» в гости к «Манчестер Сити». Проигрывали здесь гости каждый раз. В целом же лишь 2 раза в 8 встречах команда сумела не уступить мощному сопернику в очных противостояниях.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Суонси»:

Нельзя не отметить явные проблемы с нападением, которые присутствуют у каждой из команд. 4 гола, забитые «Манчестер Сити» в матче с «Боруссией» можно считать не более чем озарением запасных форвардов в отсутствие главных забивал команды. В то же время гол «Суонси» в выездном поединке уже впору воспринимать как чудо, настолько мало забивают валлийцы в гостях.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3,5 за 1,68

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий