«Ренн» — «Кан». Лига 1. Прогноз на матч. 11/12/15

«Ренн» — «Кан». Лига 1. Прогноз и ставки на матч

В матче 18 тура французского чемпионата «Ренн» примет приятную неожиданность сезона «Кан». Гости приедут на этот матч в статусе третьей команды турнирной таблицы.

«Ренн» отстает от «Кана» на 6 очков. Львиную долю этого расстояния можно ликвидировать путем победы в очном поединке. Сумеют ли подопечные Филиппа Монтанье обыграть неуступчивый «Кан»?

«Ренн»

Весьма часто команда из Ренна играет вничью. Из 17 предыдущих поединков 8 закончились именно мировой. Также ничейный счет был зафиксирован в матче последнего тура против «Сент-Этьен» (1:1). Тогда команда Монтанье первой открыла счет, но пропустила под конец матча с пенальти.

В целом именно в гостях «Ренн» чувствует себя уверенней, чем на родном стадионе. Из 23 очков лишь 9 сумели заработать бретонцы в родных стенах. А вот в 9 гостевых встречах лишь раз проиграли, выиграв 3 поединка и 5 закончив вничью.

Последняя домашняя победа была одержана «Ренном» еще над «Тулузой» в 4 туре (3:1). После этого в 6 домашних матчах Лиги 1 по 3 раза команда играла вничью и проигрывала. Со времен успеха в гостевом матче против «Анже» (2:0) уже 4 игры кряду «красно-черные» не могут выиграть. За это время было 3 результативных ничьи и минимальное поражение от «Марселя» (0:1) дома.

В 3 из 4 последних очных противостояниях с «Каном» побеждала команда, играющая на выезде. Ровно половину из 8 поединков против каннцев на своем поле «Ренн» выиграл. Но вот последняя дуэль закончилась разгромом хозяев со счетом 4:1.

«Кан»

Как для себя «Кан» проводит просто блестящий сезон. Если не считать серии из 3 кряду проигранных игр в конце октября, подопечные Патриса Гаранда справляются с большинством соперников. Правда вот уже 2 матча кряду выиграть они не могут. Сперва сыграли вничью с «Монако» (1:1), затем ступили «Лиллю» на своем поле (1:2).

Столь высоко в турнирной таблице «Кан» сумел взобраться за счет своей бескомпромиссности. Лишь 2 ничьи в 17 поединках, что является самым низким показателем среди всех коллективов французской элиты, включая ПСЖ. Причем победы добываются командой как дома, так и в гостях, достаточно регулярно. 5 матчей из 9 выиграно дома, 4 из 8 в гостевых встречах.

3 из 6 последних выезда закончились для «Кана» победами над «Труа» (3:1), «Реймсом» (1:0) и «Бордо» (4:1). Ничью с «Монако» (1:1) тоже впору записывать в положительные результаты. Но вот поражения от «Лорьяна» (0:2) и «Бастии» (0:1) впору считать сенсационными.

В 2 последних матчах между собой эти соперники сумели забить по 5 голов. Причем отличились в этих поединках обе команды. А вот «Кан» забивает на поле «Ренна» уже 3 игры кряду. В среднем по 2,33 гола за матч.

Прогноз на матч «Ренн» — «Кан»:

Уже 7 игр кряду «Ренн» пропускает дома. «Кан» забил 9 раз в 5 последних гостевых встречах, причем отмечался забитым голом в 4 встречах из этого перечня. При этом и подопечные Монтанье неизменно поражали ворота будущего соперника во всех восьми предыдущих поединках между этими командами на «Рут Де Лорьян».

Рекомендуемая ставка: обе команды забьют за 1,87

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий