«Динамо-Минск» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз на матч. 09/12/15

«Динамо-Минск» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Выезд в Минск традиционно считается тяжелым абсолютно для всех команд КХЛ. На этот раз местное «Динамо» попытается одолеть дома ЦСКА.

Московские «армейцы» лидируют в Западной конференции. «Динамо» Минск же пока занимает 8 строчку турнирной таблицы. Кто же победит в их очной дуэли?

«Динамо-Минск»

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Динамо-Минск» Андрей Ковалев сетует на отсутствие концентрации у его игроков. Показательным стал последний домашний матч, где минчане, ведя в счете 4:1, упустили чистую победу. Сопротивление новокузнецкого «Металлурга» было сломлено лишь в овер-тайме (5:4 ОТ), но потерю одного очка это не возместит.

В борьбе за 8 место «Динамо-Минск» предстоит нешуточная рубка с «Медвешчаком» и «Слованом». В последних 10 играх минчане подровняли свое положение, выиграв 6 встреч. На своей площадке они имеют 4 победы в 5 последних играх. Причем в предыдущих четырех встречах заканчивающейся домашней серии сумели забить 15 шайб.

3 из 4 последних приемов ЦСКА дома заканчивались успехом для нынешних подопечных Ковалева. В победных для себя матчах против «армейцев» белорусская команда смогла забросить минимум 3 шайбы — уровень среднего показателя ее результативности и в нынешнем регулярном чемпионате.

ЦСКА

5 из 6 своих последних домашних матчей сумел выиграть лидер Западной конференции. Соответственно, команда ЦСКА сумела заработать 15 очков в домашней серии, уступив лишь братиславскому «Словану» (0:2).

Гостевую серию подопечные Дмитрия Квартальнова также начали в Москве — матч против «Динамо» был проигран в овер-тайме (1:2). 7 декабря, буквально по дороге в Минск, ЦСКА проведет еще одну встречу. Соперником станет подольский «Витязь».

Следует отметить организованную игру в обороне «армейцев» в последнее время. Лишь 7 пропущенных шайб в 8 матчах говорят о многом. Если акцентировать внимание исключительно на гостевых играх, то этот показатель немножко исказиться — 8 шайб за 7 поединков.

В 5 из 6 последних очных поединках «Динамо-Минск» и ЦСКА не забивалось более трех шайб. 2 крайние встречи прошли в Москве и в них победу одержала команда Квартальнова (2:0 и 2:1).

Прогноз на матч «Динамо-Минск» — ЦСКА:

Несмотря на мощь «Динамо-Минск» в домашних стенах, заметно, что сейчас команда является не самым сильным соперником для ЦСКА. К тому же московский клуб способен грамотно отыграть в защите и не дать возможности сопернику реализовать собственные шансы. Так что есть смысл ставить на чистую победу гостей в «низовом» матче.

Рекомендуемая ставка: победа ЦСКА в основное время за 1,79

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий