«Рома» — «БАТЭ». Лига Чемпионов. Прогноз на матч. 09/12/15

«Рома» — «БАТЭ». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

«Рома» и «БАТЭ» поспорят за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. Шансы на то чтобы занять второе место сохраняются у трех команд группы Е.

Борисовский клуб «БАТЭ» в случае победы и потери очков «Байером» может выйти в 1/8 финала. Исключительно 3 очка нужны и «Роме». Кто же окажется победителем этого матча?

«Рома»

В предыдущих 5 матчах Лиги Чемпионов «Рома» пропустила 16 мячей. Это больше всех остальных команд группы. Но ситуация все равно сейчас находится в руках подопечных Руди Гарсии. Им достаточно победить «БАТЭ» и тогда результат «Барселоны» в выездной игре с «Байером» будет римлянам безразличен.

В первом круге группового этапа «Рома» неожиданно уступила на поле белорусского чемпиона (2:3). Тогда борисовчанам удался блиц-криг — в течение первых 30 минут они забили 3 безответных мяча в ворота «волков».

Последний матч в Серии А «Рома» закончила вничью на поле «Торино» (1:1). В 4 кряду встречах команда Гарсии пропускает в свои ворота. Выиграть же не может в этом самом количестве игр — с момента победного дерби против «Лацио» (2:0).

Домашние матчи Лиги Чемпионов удаются римлянам в этом сезоне. Победа над «Байером» (3:2) и престижная ничья с «Барселоной» (1:1) именно их делают фаворитом предстоящего сражения с «БАТЭ».

«БАТЭ»

Белорусская команда еще месяц назад закончила очередной победой национальный чемпионат. Затем была спаренная дуэль в 1/8 финала национального Кубка, которую можно считать лишь тренировкой с повышенной ответственностью на фоне грядущего противостояния с «Ромой». 8:1 — таким был счет по сумме двух матчей с командой «Гранит Микашевичи».

Домашняя ничья в последнем туре Лиги Чемпионов с «Байером» (1:1) подарила подопечным Александра Ермаковича надежду на выход в плей-офф. «Рому» удалось обыграть дома за счет недооценки со стороны соперника. Но подобного отношения к себе не стоит ждать белорусским игрокам в гостевом поединке. На чужих полях «БАТЭ» был разгромлен и «Байером» (1:4) и «Барселоной» (0:3).

Скорее всего Ермакович выберет защитную тактику для своей команды в надежде на удачную контратаку. Хотя ничья не дает гостям ничего, кроме морального удовлетворения. Для того чтобы оставить шансы на выход хотя бы в Лигу Европы, нужно будет побеждать.

Прогноз на матч «Рома» — «БАТЭ»:

Если в первом тайме обе команды будут рисковать с опаской, то после перерыва наверняка начнут действовать более остро. Причем забивать нужно обеим коллективам, что обещает боле открытый характер матча во вторые 45 минут.

Рекомендуемая ставка: более результативный тайм — 2-ой за 2,03

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий