«Вольфсбург» — «Манчестер Юнайтед». Лига Чемпионов. Прогноз на матч. 08/12/15

«Вольфсбург» - «Манчестер Юнайтед». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

В матче, в котором соперничают «Вольфсбург» и «Манчестер Юнайтед», должно определиться какая из этих команд выйдет в следующий круг Лиги Чемпионов. Есть вероятность, что это сделают оба соперника. Но это произойдет только в случае потери очков ПСВ в параллельной игре.

Немецкие футболисты еще не играли вничью в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. На своем поле они не просто дважды победили, но и не пропустили ни разу. Сможет ли изменить это положение вещей «Манчестер Юнайтед»?

«Вольфсбург»

Для Дитера Хекинга и его команды матч против «Манчестер Юнайтед» имеет более важное значение чем встреча последнего тура Бундеслиги против дортмундской «Боруссии» (1:2). Об этом можно смело говорить, учитывая состав, который выпустил наставник «волков» на календарный матч национального чемпионата. Никлас Бендтнер и Бас Дост тогда остались на скамейке с первых минут.

В последних 11 играх «Вольфсбург» победил 6 раз. В том числе удалось обыграть такие сильные команды как «Хоффенхайм» (4:2), «Байер» (2:1) и «Вердер» (6:0). Правда в остальных играх не обошлось без провалов — выездные матчи против ПСВ и «Майнца» были проиграны без вопросов (0:2). Да и упущенную на последних секундах ничью в последней встрече чемпионата впору именовать провалом.

Свой первый гол за 4 последние поединка пропустили «волки» от Марко Ройса в прошлую субботу. До этого удалось выстоять им в матчах с «Вердером», ЦСКА (2:0) и «Аугсбургом» (0:0).

В 10 из 11 матчей на своем поле «Вольфсбург» не уступал. При этом выиграть удалось 8 из этих поединков. Весьма мало в родных стенах «зеленые» пропускают. В 5 из 11 последних матчей дома удалось им сыграть «на ноль».

«Манчестер Юнайтед»

Не радует своей игрой «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что Луи Ван Гаал изо всех сил пытается привить команде комбинационный футбол, ориентируясь на большой процент владения мячом, в забитые голы это выливается редко.

Вот и последние игры продемонстрировали данную проблему в лучшем виде — домашние поединки против ПСВ в Лиге Чемпионов и «Вест Хэма» в чемпионате завершились со счетом 0:0. Не смог МЮ обыграть и «Лестер» на выезде, сыграв с неожиданным лидером Английской Премьер-Лиги вничью 1:1. Всего же 9 из последних 10 встреч с участием «Манчестер Юнайтед» завершились уверенным заходом ставки на «тотал меньше 2,5».

В 5 последних встречах на выезде «Манчестер Юнайтед» не проигрывал. Правда и обыграть удалось всего лишь «Эвертон» (3:0) и «Уотфорд» (2:1). В чемпионской Лиге англичане также выступают не самым лучшим образом. Встреча на поле ПСВ была проиграна по делу (1:2). В поединке же с ЦСКА (1:1) ничью удалось вырвать с помощью гола Антони Марсьяля во втором тайме.

В Лиге Чемпионов сезона 2009/2010 жребий уже сводил эти команды в одной группе. Дважды оказались сильнее подопечные тогда еще сэра Алекса Фергюссона (2:1 и 3:1). Ту группу выиграли как раз «красные дьяволы», а вот «волки» остались третьими.

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Манчестер Юнайтед»:

Учитывая высокий вес ошибки в этом противостоянии, следует предположить, что форсировать события ни те, ни другие, не станут. «Вольфсбург» в принципе устраивает и ничья. «Манчестер Юнайтед» же не часто побеждает даже тогда, когда это «дьяволам» необходимо кровь из носа. Так что все должен решить один забитый гол, либо же взятия ворот в матче «Вольфсбург» — «Манчестер Юнайтед» и вовсе мы не увидим.

Рекомендуемая ставка: тотал голов меньше 2,5 за 1,86

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. N Nikolay Grinyov:

    Судя по обстановке у турнирной таблице команде «Манчестер Юнайтед» нужна обязательно победа. Состав игроков в обоих командах весьма сильный, поэтому противоборство будет нешуточным.Ставку сделала на победу «дьяволов».

    1. D Dani Yurin:

      я тоже…будем посмотреть