«Адмирал» – «Автомобилист». КХЛ. Прогноз на матч. 06/12/15

«Адмирал» – «Автомобилист». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В настоящий момент «Адмирал» занимает 7 место в Западной конференции КХЛ. «Автомобилист» идет на 4 строчке, опережая будущего соперника на 5 очков.

С переменным успехом выступают в регулярном чемпионате хоккеисты из Владивостока. Впрочем, как и игроки команды из Екатеринбурга. Кто же возьмет верх в предстоящем поединке?

«Адмирал»

Для команды белорусского специалиста Александра Андриевского матч против «Автомобилиста» станет вторым в последней за 2015 год домашней серии. Задачей коллектива является выход в плей-офф с как можно более высокого места. Так что нужна исключительно победа.

Можно назвать результаты «Адмирала» удовлетворительными — в последних 10 матчах КХЛ 7 раз удалось выиграть. Хотя гостевые поражения от «Барыса» (3:4), ЦСКА (1:5) и минского «Динамо» (3:5) являются очень болезненными. В гостях владивостокский клуб пропускал в среднем по 4 шайбы в прошедшей серии из 4 матчей.

В родных стенах тоже случаются срывы. Из последних 15 игр на своем поле 8 «Адмирал» проиграл. Поражения от СКА (1:5), «Йокерита» (1:6) и «Торпедо» (2:8) свидетельствуют о неумении команды держать удар. Хотя тех же «торпедовцев» 30 ноября удалось обыграть в гостях (3:2 ОТ).

Вот уже в течение 4 матчей кряду на «Фетисов-Арене» хозяева побеждают. Причем пропустили лишь 5 шайб в 4 последних играх здесь.

5 очных матчей провели будущие соперники. В них 2 раза победу одержала команда из Владивостока.

«Автомобилист»

Екатеринбуржцы достаточно много пропускают — по 2,82 шайбы в среднем за матч. При этом они являются ядомашней командой. На КРК «Уралец» подопечные Андрея Разина смогли выиграть 12 встреч из 23. Тогда как на выезде победили лишь 7 раз в 16 играх.

Только 6 побед в 16 последних поединках одержал «Автомобилист». При этом в 6 крайних матчах до начала выездной серии было одержано командой 4 победы. Но вот на выезде команда из Екатеринбурга одержала лишь 1 победу в 5 последних матчах. В овер-тайме был обыгран ХК «Сочи» (6:5).

Не менее трех шайб забрасывает в ворота соперников «Автомобилист» в 5 из 6 последних гостевых матчах. Эти встречи были отмечены высокой результативностью со стороны обеих соперников. В них было заброшено минимум 5 шайб, причем в 2 последних и вовсе было реализовано по 11 бросков.

В прошлом сезоне «Автомобилист» обыграл «Адмирал» во Владивостоке (4:1).

Прогноз на матч «Адмирал» – «Автомобилист»:

Весело и результативно проходят последние встречи «Автомобилиста» на выезде. Да и «Адмирал» в родных стенах представляет собой грозную силу. При этом гости редко добиваются положительного результата, если ввязываются в голевую перестрелку. Так что именно клуб из Владивостока является фаворитом предстоящего матча.

Рекомендуемая ставка: победа Адмирала в основное время за 2,02

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Артур:

    Ну что ж, сегодня Адмирал победил Югру 4:3, а Автомобилист уступил Амуру в гостях (1:2). Пока «все идет по плану», как пел Летов…)