«Валенсия» – «Барселона». Примера. Прогноз на матч. 05/12/15

«Валенсия» – «Барселона». Примера. Прогноз и ставки на матч

«Валенсия» существенно отстает от лидирующей группы. «Барселона» же уверенно лидирует в чемпионате Испании. В очном поединке задачей хозяев станет прежде всего не проиграть пребывающей сейчас на пике форме команде из Каталонии.

Уже два матча кряду не может «Валенсия» забить. Удастся ли сделать это во встрече с «Барселоной»?

«Валенсия»

Подопечные Нуну Эшпириту Санту провели невзрачные матчи против «Зенита» в Лиге Чемпионов (0:2) и «Севильи» (0:1). Вторая игра была ознаменована удалением игрока «летучих мышей». Полузащитник Хави Фуэго не сможет помочь команде в схватке с «Барселоной».

В 5 последних матчах во всех турнирах «Валенсия» неизменно пропускает. Правда только в Санкт-Петербурге ей забили более одного раза. В играх Примеры левантийцы чередуют победы с поражениями. Всего из 13 предыдущих игр они выиграли 5, проиграли четырежды и 4 раза сыграли вничью. Правда всего 0,77 гола за матч в среднем пропускает команда Нуну.

На своем поле «Валенсия» пока что не проигрывала. По 3 раза удалось команде выиграть и сыграть вничью в 6 матчах. При этом только дважды отличались забитыми мячами приезжие команды. Правда стоит учесть, что все они пребывают сейчас вблизи зоны вылета. Самым сильным соперником валенсийцев на своем поле стал, идущий пока что на 13 месте, «Депортиво».

«Валенсия» сумела победить на «Камп Ноу» в позапрошлом сезоне (3:2). Но на своем поле не может обыграть каталонского гранда в течение 8 поединков кряду. 5 матчей из этого перечня закончилось вничью и еще 3 раза хозяева уступили.

«Барселона»

То в какой форме сейчас пребывает испанская «Барселона» устрашает ее соперников. После возвращения в строй Лео Месси «блау-гранас» выигрывают не меньше чем 4:0. Причем, статус соперника для них особой роли не играет — будь то «Реал» или же «Рома». Матч с римлянами в Лиге Чемпионов закончился форменным избиением итальянцев со счетом 6:1.

В 3 последних играх, не считая ответной кубковой встречи с «Вильяновенсе», подопечные Луиса Энрике забили 14 мячей. Из них 11 на счету тройки нападения — Суарес (5 голов), Месси (3), Неймар (3). Именно впечатляющая форма лидеров атаки позволяет говорить о том, что сейчас у «Барселоны» нет достойных соперников, возможно даже во всем мире.

Помимо нападения, «Барса» хороша и в защите. «Рома» сумела оборвать 5-матчевую «сухую» серию каталонцев. Поединок прошлого тура против «Реал Сосьедада», судя по всему, начал новую. Ведь снова «блау-гранас» сумели не пропустить.

«Барселона» забивает в ворота «Валенсии» в 13 матчах кряду. Учитывая, что соперник сдал позиции в плане надежности обороны в последних играх, стоит ожидать очередного «фейерверка» от гостей.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Барселона»:

Мы специально не акцентировали внимание на встречах кубка Испании, которые состоялись посреди недели. Их и «Валенсия», и «Барселона» проводят против намного более слабых команд из низших лиг, поэтому данные сражения только сбивают с толку. А вот в свете выступлений против сильнейших команд, следует вывод, что «Барселона» должна одержать очередную победу. При этом команда Энрике обладает достаточной прочностью обороны чтобы не пропустить в Валенсии.
Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» с форой (-1) за 1,75

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
8
  1. R Ruslan Dzhakarov:

    Наблюдая за тем, как Барселона играет в этом сезоне, то мне кажется у Валенсии шансы очень даже малы на победу, естественно моя ставка будет только на Барсу. Уж в этом сезоне Барселона играет просто отлично, особенно понял после победы над Реалом.

  2. Г Геннадий Ланин:

    Победа Барселоны наиболее вероятный исход матча. Не думаю, что Валенсия сможет совершить чудо и преподнести сюрприз. Максимум забьет один гол, но Барса однозначно победит с разницей в два мяча.

  3. О Ольга:

    Всем привет. Я уверена, что победа будет за Барселоной, потому что Месси и Неймар находятся в прекрасной физической форме и претендуют на титул золотого мяча. Валенсия находится в середине турнирной таблицы, в то время, как Берселона — на первом.

  4. I Ivan Nepryaylo:

    Однозначно думаю победа Барселоны, она набрала такой ход, что даже суперклубам уровня Реала и Ромы закидывает сколько хочет. Второй аргумент, это то, что последние годы в Валенсии Барса всегда одерживает победы.

    1. D Dani Yurin:

      А вдруг споткнется?)

  5. А Ариана Коструб:

    Судя по предыдущим результатом обеих команд, мне кажется, что у Барселоны всё же значительно больше шансов на победу, не смотря на то, что матч состоится на территории Валенсии.

  6. А Алексей:

    Только Барса! После того, как они осушили реал и из-за той игры чуть роналду не ушел, ясно, что их уже не остановить. Ставить буду только на них, и вам советую. Жорди Масип сделает половину победу, а уж атака доделает финал

  7. D Dani Yurin:

    Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» с форой (-1) за 1,75