«Порту» — «Динамо». Лига чемпионов. Прогноз на матч. 24/11/2015

В группе киевского «Динамо» наступает день «Икс». Именно в 5-м туре решится большинство вопросов. Киевское «Динамо» обязано обыгрывать португальский «Порту» на выезде. В таком случае, скорее всего, у киевлян будет 8 очков, а у «Челси» и «Порту» — по 10 перед последним туром.

Логично представить, что «Динамо» дома легко справится с «Маккаби» и наберёт, к примеру, 11 очков. В таком случае получается, что в очной встрече «Челси» и «Порту» решится, какая из этих команд вылетит в Лигу Европы. «Челси» устроит любой результат, кроме поражения, а вот португальцам придётся играть в Лондоне на победу, поскольку по личным встречам они будут уступать «Динамо»! Но, это всё возможно только в случае победы киевлян в Португалии!

Если прогноз на матч «Порту» — «Динамо» вызывает у вас сомнения, вы можете попробовать составить свой собственный. В этом вам сможет помочь наш раздел «Стратегий ставок» на спорт, с помощью которого вы сможете идеально подобрать тот, который поможет вам регулярно обыгрывать букмекерскую контору.

Непобедимый «Порту»

«Порту» проводит очень хороший сезон, не проиграв ещё ни одного матча в национальном чемпионате. Но всем прекрасно понятно, что кроме «Драконов» в чемпионате в серьёзный футбол играет ещё 2-3 команды. «Порту» отстаёт от лидирующего «Спортинга» по потерянным очкам всего на 2.

Португальцы также ещё не проигрывали в Лиге чемпионов, выиграв три из четырёх матчей, причём именно «Динамо» уже в добавленное время в Киеве смогло вырвать у португальцев ничью.

На выходных «Порту» спокойно вторым составом выиграл в 1/16 Кубка Португалии у команды низшей лиги «Ангренше» со счётом 2:0.

В последний раз португальцы проигрывали ещё 19 матчей назад в товарищеском поединке перед стартом сезона менхенгладбахской «Боруссии», а в официальном матче подопечные Лопетеги не ощущали горести поражения с середины апреля, когда в Мюнхене разгромно уступили «Баварии» со счётом 6:1.

За 21 матч на «Драгау» «Порту» только дважды позволил «Браге» и «Наполи» сыграть тут в нулевую ничью, выиграв все остальные матчи.

Между собой эти команды встречались уже 5 раз: две ничью (последние подряд), две победы за португальцами и одна победа киевлян. Причём киевляне уже побеждали на «Драгау» в 2008 году. Та стадия завершилась тем, что «Порту» вышел дальше с первого места, а украинский клуб продолжил свои выступления в Лиге Европы.

Невезучее «Динамо»

Если бы в прошлом туре Лиги чемпионов «Динамо» не пропустило бы гол в финальные минуты матча против «Челси», киевляне имели бы право играть в Португалии от обороны, уповая на ничью, но гол Виллиана со штрафного в корне поменял стратегию Сергея Реброва на групповой этап.

«Динамо» делит первое место в чемпионате с донецким «Шахтёром», а также практически гарантировало себе место в Лиге Европы весной. Хорошо киевляне играют на выезде, где проиграли только две игры из 18-ти последних – «Челси» и в спарринге «Андерлехту».

«Порту» идёт в этом матче фаворитом с коэффициентом на его победу в 1,55, ничья в этом поединке оценивается почти в 4,0 и больше 6,0 «ответ» на выигрыш гостей в этом матче. Эксперты считают, что в этом матче будет зафиксирован тотал меньше 2,5 за коэффициент 1,75. Желающим сыграть непроигрыш гостей представится возможность умножить суму ставки на 2,5, и практически на равных можно сыграть фору в матче в любую из сторон в один мяч, с разницей знаков «плюс» и «минус». Также не верят специалисты и в выездной гол от команды Реброва.

Прогноз на матч «Порту» — «Динамо»: победа «Динамо» с форой (+1)

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий