«Ювентус» — «Милан». Чемпионат Италии. Прогноз на матч. 21/11/2015

Ещё несколько сезонов назад в этом матче могла решаться судьба чемпионского титула, а сейчас это просто матч 6-й и 7-й команды Серии «А», которые находятся за пределами еврокубковой зоны. Действующий чемпион страны отстаёт от первого места уже на 9 очков, чего не было уже много лет подряд.

«Милан» несколько поправил своё турнирное положение благодаря трём победам и ничьей в последних 4-х турах, и снова ввязался в борьбу за зону Лиги чемпионов.

Если, прочитав прогноз на матч «Ювентус» — «Милан» вы не желаете делать ставку именно на этот поединок, можно остановить свой выбор на любом-другом прогнозе, просто перейдя по ссылке наших «Горячих прогнозов» на ближайший уик-энд.

«Ювентус» выходит из кризиса?

Команда Массимилиано Аллегри очень тяжело входила в сезон, но сейчас игра туринцев начала приобретать приятные оттенки. За исключением поражения от «Сассуоло» на выезде, где команда ещё с конца первого тайма играла в меньшинстве, «Ювентус» не проигрывает уже восемь матчей подряд, одержав 5 побед и три раза сыграв вничью. Вдвойне приятно, что «Старая Синьора» держит марку и в еврокубках, где в Лиге чемпионов для гарантированного выхода в плэй-офф ей нужно набрать всего 1 очко в двух оставшихся матчах.

Домашняя форма «бьянко-нерри» внушает доверие, ведь за семь последних матчей туринцы добыли 4 победы и трижды сыграли вничью. Да, и вообще, за весь сезон туринцы проиграли в родных стенах только дебютный матч против «Удинезе».

«Ювентус» дома, как и «Милан» на выезде довольно «меньшевые» команды, ведь только по два матча сыграли на итоговый тотал больше 2,5 из шести.

В последних11-ти матчах между этими командами не было зафиксировано ничьих: 8 побед на счету «Ювентуса» и ещё три у «Милана». За 6 последних игр конкретно в Турине мы имеем 5 побед «Ювентуса» и одну викторию от миланских гостей.

Оживление «Милана»

Ещё в конце сентября – начале октября тучи сгущались над главным тренером команды Синишей Михайловичем, после поражений от «Дженоа» и «Наполи», но сербский наставник сумел собрать коллектив и выдать три победы подряд, которые снова вернули болельщиков «россо-нерри» в приподнятое настроение в борьбе за самые высокие места Серии «А». Да и на выезде «Милан» явно преобразился, проиграв только 1 из последних 5-ти матчей.

Да, большинство побед остаются вымученными, а голевой дефицит не решился даже с покупкой трёх новых форвардов, но «Милан» добывает очки, и добыл их, на данный момент, больше, чем «Ювентус».

Безусловно, главным фаворитом матча считается «Ювентус», коэффициент на победу которого находится на отметке в 1,6. Ничья в этом поединке котируется в 3,75, а на победу «Милана» можно поставить за 7,5. Не сомневаются букмекеры и в том, что в этом матче не будет много забитых голов – «ответ» за тотал меньше 2,5 можно получить в районе 1,7. Тем, кто не верит, что «Милан» в этом матче может проиграть, советуем сыграть «двойной шанс» на гостей за 2,3. Хотя, за такой же коэффициент, эксперты рассматривают победу туринцев в первом тайме и матче в целом. Эксперты склоняются к тому, что в этом матче будет зафиксирована победа «Ювентуса» со счётом 1:0 за коэффициент 5,5. Оно и немудрено, ведь на позицию «обе забьют – нет» принимают ставки с коэффициентами около 1,7, а вот за обмен голами игрок может получить «вкусный ответ» в 2,2.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Милан»: победа «Ювентуса»

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий