Лучшие стратегии игры на бирже ставок Betfair

Ставки на бирже Betfair

Биржа ставок Betfair является одной из самых известных в мире. Плюс биржи перед БК заключается в том, что беттор в любой момент времени может уйти с рынка, если его постигла неудача. Рассмотрим самые распространенные стратегии игры на бирже «Бетфейр», которые должны помочь игроку достичь положительных результатов в игре.

Стратегия против ничьи

Одна из самых популярных стратегий направлена против ничейного результата. Ее суть — перед игрой мы ставим на то, что в выбранном поединке не будет ничьей (исход 12). Но если в ходе

1X Ставка

встречи забивается гол, тут же делаем ставку на ничью по возросшему коэффициенту. Таким образом, получается, что в случае ничьи выигрышная сумма может быть существенной. Если уметь грамотно уравнивать ставки, можно оказаться в профите при любом раскладе. Хотя чистая прибыль не будет значительной.

Потерей средств грозит нулевая ничья и ничейный исход в случае, если вы не успеваете поставить на ничью, когда соперник быстро забивает ответный гол.

На длинной дистанции можно иметь хорошую прибыль, однако нужно тренировать терпение и уметь быстро реагировать на изменяющиеся в игре события. Также нельзя забывать о том, что на бирже вы играете с другими игроками, а не с самой биржей. Поэтому выбор матчей может быть ограничен, а играть, скорее всего, придется на играх ведущих чемпионатов.

Стратегия тоталов

Биржа бетфейр

Еще одна не слишком рискованная стратегия. Однако хорошо заработать на ней можно только на дистанции или при крупных ставках. Перед началом матча или в самом начале вы делаете ставку на ТМ 4.5 за 1.2. То есть, вы заключаете пари на то, что в матче не будет забито больше 4 мячей. Следите за игрой примерно до половины первого тайма, ожидая, пока коэффициент упадет до 1.1. Ставим против ТМ 4.5 за 1.1. В этом случае наша прибыль составит 10%.

Если поставить до начала матча по этой схеме 100 рублей с коэффициентом 1.2, то потенциальный выигрыш составит 120 рублей. После четверти часа игры или половины тайма коэффициент падает до 1.1, и вы ставите 100 рублей против ТМ 4.5. Таким образом, вы либо ничего не потеряете, либо заработаете 10 рублей. Можно подождать, пока коэффициент на ставку «против» упадет до 1.02-1.05 и уравнять прибыль по всем исходам, получив гарантированные деньги при любых раскладах.Биржа бетфейр тотал 4.5

Стратегия на концовку игры

Данная стратегия почти идентична стратегии тоталов. Примерно в середине второго тайма вы ставите на то, что в матче не будет забито еще 2 или 3 гола. После этого ожидаете примерно минут пять и делаете обратную ставку, то есть, на то, что в игре еще будет забито 2 или 3 гола. На разности коэффициентов можно «поднять» 5-10%. Наибольший процент вам достанется, если вы примените стратегию сразу после забитого гола одной из команд.

Стратегия на ТМ 1.5

Еще одна схожая стратегия, также завязанная на тоталах и прибыли на разности коэффициентов. Примерно за несколько минут до начала матча вы ставите на ТМ 1.5. Это значит, вы считаете, что в игре не будет забито больше одного гола. Минут через 10 после начала встречи вы ставите на противоположный исход. Прибыль должна составить от 20% до 30%.

Стратегия для опытных бетторов

Данную стратегию успешнее всего применяют опытные игроки, которые хорошо разбираются в футболе и имеют положительный опыт торговли на бирже. Априори игрок ставит против какого-либо исхода с маленьким коэффициентом, где его обязательства по сделке ориентировочно будет равны 20-25%. После этого он уже заключает сделку в формате «за» этот исход с повышенным коэффициентом. Прибыль может получиться серьезной, ведь голы в футболе – не такая большая редкость.

Вывод

Сколько можно заработать на бирже Betfair, решать беттору: все зависит от вашего капитала. Ни в коем случае нельзя игнорировать мелкую прибыль в 10-15%. При банке в 1000$ и ежедневных торгах на трех и более матчах в течение недели доход может увеличиться на 100 и даже 150%. Если вы новичок и только входите в рынок, рекомендуем тренироваться на небольших суммах, пока не набьете руку. Кроме того, сама биржа, в отличие от букмекера, заинтересована в вашей победе, поскольку получает комиссию от вашей прибыли.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий