«Локомотив» — «Краснодар». Чемпионат России. Прогноз на матч. 30/08/2015

Самым интересным матчем в 7-м туре РФПЛ рассматривают поединок в Москве, где прекрасно играющий на старте сезона «Локомотив» будет принимать бронзовых призеров прошлого чемпионата «Краснодар».

На двоих за 6 туров команды проиграли только 1 матч и пропустили только 5 голов, потому ожидать острой и атакующей игры в их очном поединке я бы не стал.

Беспроигрышный «Локомотив»

В последний раз «Железнодорожники» проигрывали еще в последнем туре чемпионата 2014/2015 в Питере «Зениту», после чего, самой большой неудачей команды был Суперкубок России, где москвичи уступили тому же «Зениту» только в серии послематчевых пенальти.

До старта сезона «Локомотив» сыграл только 2 официальных спарринга с «Карабахом» и «Лудогорцем», как результат, ничья и победа соответственно. Интересно, что на старте сезона из 6-ти матчей москвичи аж 4 сыграли на выезде и все выиграли. Правда в соперниках у команды Черевченко ходили не самые сильные «Мордовия», «Анжи», «Урал» и «Уфа». Обе потери очков в сезоне припали именно на домашние игры против «Динамо» и «Терека», то есть, на своем стадионе в новом сезоне «Железнодорожники» еще не побеждали.

Личные встречи с «Краснодаром» для москвичей складываются по-разному, но скорее успешно, чем нет – 5 побед, 1 ничья и 2 поражения. На своем поле «Локо» выиграл 3 матча и единожды сыграл вничью.

Но не прогнозом на матч «Локомотив» — «Краснодар» единым. Эти выходные весьма богатые на события, поэтому рекомендуем вам проанализировать все наши «Ставки на футбол сегодня», пройдя по ссылке.

Непредсказуемый «Краснодар»

От «Краснодара» в этом сезоне можно ожидать чего угодно. Например, подготовку к сезону кубанцы начали с трех поражений в трех спаррингах подряд против таких товарищей, как «Ботошани», «Лудогорец» и «Вольфсбергер», пропуская в каждом из матчей минимум по 2 гола.

Зато первый матч сезона в Перми «Быки» выиграли, и первый этап квалификации к Лиге Европы прошли без проблем, хотя словацкий «Слован» вовсе не выглядел мальчиками для битья. После домашней победы 2:0 краснодарцы расписали в Братиславе яркую ничью 3:3. Но между этим случилось и первое поражение в сезоне, дома от «Спартака». Оно, кстати, несмотря на не самый однозначный сезон, до сих пор так и остается для команды Кононова единственным. Хотя ничьими с «Мордовией», «Ростовом» и «Кубанью» также мало кто может быть удовлетворен. Показывая подобные результаты «Краснодар» умудрился выиграть у «Зенита» на «Петровском» со счетом 2:0, не оставив подопечным Виллаша-Боаша никаких шансов, а также обеспечить себе выход в групповой турнир Лиги Европы (пишу до начала ответного матча), обыграв в первом матче финский ХИК 5:1.

Интересно, скажется ли усталость после вояжа в Финляндию на команде Кононова, которая в официальных матчах не проигрывала еще с конца 2014 года, когда уступила в Питере?

Букмекеры считают фаворитом матча «Локомотив», предлагая совершать на него ставки с коэффициентом 2,3. Но «ответ» на ничью за 3,1 или победу «Краснодара» за 3,15 вовсе не так отличается. В матче ожидается малое количество забитых мячей, поэтому коэффициент на тотал меньше 2,5 котируется в районе 1,6. Немало платят и за непроигрыш «Краснодара» — почти 1,7. Хотя ближе всего конторы склоняются к победе «Железнодорожников» в первом тайме и матче в целом со счетом 1:0. Хотя и на 1:1 ставят с коэффициентом 5,75. Примерно на равных рассматривают вариант с тем, что каждой из команд удастся забить хотя бы по голу.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Краснодар»: тотал меньше 2,5

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий